Leave a comment

alicecoo February 21 2018, 00:35:37 UTC
всё правильно написано. потому навальному зря ставят в вину, что его поддерживает исключительно школьники и студенты. просто он смог сагитировать тех, до кого ему дали возможность достучаться. если ему дадут телевизор, то я не сомневаюсь, что за него пойдут голосовать и пенсионеры. выборы мэра москвы это очень хорошо показали- примерно четверть проголосовавших за него тогда, это были именно пенсионеры. но в масштабах президентской гонки у него нет возможности выступать в каждом микрорайоне, каждого города, как это было в москве.

Reply

Проблема "не допуска" на ТВ - persistent65 February 21 2018, 06:00:44 UTC
это ещё пол-беды, т.к. проблема может быть отчасти решена посредством листовок.
Более серьёзная проблема - это совершенно явная гнильца в головном "штабе" А.Навального: при абсолютной "москвацентричности" этого "штаба", и значит - высокого риска "коррупционной неустойчивости" всей "системы".
Напр., множество сетевых "аналнытиков" - говорят о необходимости "дополнительного драйвера" для "забастовочной" кампании А.Навального. Однако его "штаб" (т.е. Л.Волков) - и сам не придумал такого "драйвера", и - упорно игнорирует моё предложение (см. мою страницу)

Reply

как посчитать реальный рейтинг? zejmianskij February 21 2018, 09:41:31 UTC
Достаточно сопоставить время невылезания конкретного "сусанина" из телевизора и сопоставить с процентом за него "проголосящих". А процент проголосовавших против на Невыборах сопоставить с промелькнувшими на ТВ недокандидатами.
Конечно, адекватного президента это нам всё равно не даст(его и близко не подпустят), но мы увидим насколько недалёк и зависим нынешний лидер.

Reply

Re: как посчитать реальный рейтинг? persistent65 February 21 2018, 13:45:29 UTC
Его можно оценить по количеству "не пришедших поддержать"

Reply

Re: как посчитать реальный рейтинг? zejmianskij February 21 2018, 13:48:25 UTC
А я как раз предлагаю прийти всем, чтобы потом не прятять голову в трусы от стыда.

Reply

alicecoo February 21 2018, 14:03:18 UTC
последние 20 лет все только и делают что ходят на так называемые выборы. и потом никто ничего никуда не прячет.

Reply

а 25 лет назад было лучше? zejmianskij February 21 2018, 14:33:40 UTC
Когда ездили с чемоданами денег и раздавали, вместо того, чтобы на открытых дебатах предложить народу программу, отличную от коммунистов. Вся их чубайсизация строилась на большевицком развалить снова до основанья, запад нам поможет и рынок всё решит.
А на выборы всё же стоит пойти, чтобы самому себе сказать, что мне не всё равно какой будет моя страна.

Reply

alicecoo February 21 2018, 12:18:14 UTC
ничем не обоснованные утверждения. ста миллионам избирателей листовок не раздашь, что за "явная гнильца такая"? у остальных "кандидатов" разве не "москвацентричные" штабы и как это влияет на результаты предвыборной агитации? "коррупционная составляющая" из теории заговоров ольгинцев взята, "дополнительный драйвер" это вообще какой то сферический конь непонятный.

Reply

Я это называю "безапелляционностью рёва осла" persistent65 February 21 2018, 13:41:10 UTC
Но самое примитивное - поясню:
для коррупции - уязвима ЛЮБАЯ "пирамидальная" структура: как властная, так и оппозиционная. И в целом - делаю вывод, что Вы просто не готовы понять текст такого уровня "сложности" (т.е. надо подучиться)

Reply

alicecoo February 21 2018, 13:59:30 UTC
спешу вас разочаровать- коррупция не зависит от структуры чего то там. это всего лишь следствие терпимости общества к ней(коррупции).

Reply

Re: Проблема "не допуска" на ТВ - botgosdepa February 21 2018, 19:34:04 UTC
а волков педераст просто. такая же свинья как и уже находящиеся во власти.

Reply

wladislawmsk February 21 2018, 09:02:46 UTC
И, как минимум, это еще и неправда. Легенда про школьников и студентов появилась после митинга 28-го марта, где молодежи было на вскидку процентов 15-20, а визуально аудитория по возрасту была примерна такая же как летом 2013 около здания Думы. Но по меркам политического митинга это много и журналисты один за другим стали говорить об этом: много молодежи, да, мол, много молодежи, ничего себе как много молодежи.

Reply

sngear February 21 2018, 10:44:49 UTC
Moreover, 15-20% - это самая высокая из дававшихся оценок, озвученная представителем ВЦИОМ в интервью. Никаких глубоких исследований не проводилось.

Reply

ext_4534182 February 22 2018, 05:55:47 UTC
Ага. Побегут за Сисяна пенсинеры голосовать))) достаточно посмртреть разборы Шария той феерической хуйни, что несет Ололеша - донатоед, и веселое настроение обеспечено. Сисян тупой политический педофил, и весь его электорат - глупые дети.

Reply

rutavin February 22 2018, 10:01:20 UTC
Сагитировать Навальный смог, а потом сам испугался! Хотел пошутить, хайп словить, донаты опять же - а глядит, дело серьезное и к ответу могут привлечь за все обещания и красные слова. И - в кусты, то бишь на диваны побежал со своей толпой сторонников. Ну, посудите сами, если бы он хотел стать президентом, разве бы он народ к бойкоту призывал? Нет, он бы позвал его голосовать за себя. Уносить бюллетени с участков и отдавать ему в штабы. Это был бы настоящий протест. А вместо этого он нейтрализует протест, делает его безопасным для выбора Путина, просто дарит ему голоса. Или, второй вариант, по договоренности с ним же играет на уничтожение выборов как ненужного инструмента. Будет явка меньше 50%, отменит Путин выборы за ненадобностью.
Единственная возможность сказать этой воровской власти - НЕТ, это забрать свой бюллетень, унести его с собой, не дать украсть свой голос!

Reply

alicecoo February 24 2018, 21:24:47 UTC
нихуа себе- "делает его безопасным для выбора Путина"! да твой путин на гавно исходит что бы парализовать забаставочные штабы навального. а того же каца, который топит за явку не трогает. почему, не догадываетесь?

Reply


Leave a comment

Up