Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot December 17 2019, 18:40:10 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


arit_09 December 18 2019, 17:55:33 UTC
Что-то у вас комментариев нет совсем. Товарищ Сталин всё сказал, и возразить диванным эксперДам нечего?)

Reply

mmikhailm December 18 2019, 18:58:38 UTC
Ну так ежли и действительно в делах марксистских пусть не эксперт а хотя бы более менее разбирается, так т. Сталину ему действительно возразить будет нечего.
Икспердам же, возразить всегда есть што, тем более т. Сталину, но вот чтобы возражать в этом журнале, то это уж надо быть полным икспердом и при этом непонятно на что надеяться. Ну и такие находятся, вот буквально вчерась, такой отмороженный заходил.

Reply

arit_09 December 18 2019, 19:02:54 UTC
А где его комментарий? Интересно же почитать.
Вы зря закрываете возможность видеть комменты. Чего вы боитесь? Если кто-то нагрубит, то его всегда можно удалить. Вы теряете людей.

Reply

mmikhailm December 18 2019, 19:17:45 UTC
Нет, после того как я отгородился от буйных, этот журнал стал лучше:), мне их нечего бояться, но миру , людям, в частности мне, они дать ничего кроме грязи не могут, ну так пусть для этого ищут другие места.

Ну если Вам интересно, то зайдите сейчас на пару постов ниже, в пост "Нержавеющий Сталин и… моськи" - Я Вам ненадолго открою моську, но уверяю, ничего интересного, а рекламу, даже малейшую, я тварям делать не собираюсь.

Reply


Leave a comment

Up