Коля из уренгоя №2. Бар-мицва или введение во храм. Нас просто так не забанишь

May 10, 2019 11:52


Тупой  жжузер постит пропаганду с использованием детишек.
За использование детей в политике надо сажать, как за педофилию и даже хуже.
Тупой жузер сообщает, что у его ребенков плохо с начитанностью и грамотной речью.
Ну, каков папаша, таковы и диты...

Забанил за высказанное мнение.
Но нас так просто не забанишь.
У тринадцатилетних мальчишек не может быть рассуждений о "русских националистах",
если у него родители не ощущают свою национальную неполноценность.
Жиды, белорусские мовнюки, укробандеры и все вот это вот.
Помню в тринадцатилетнем возрасте для меня этой темы о национальности вообще не существовало в мозгу и поле зрения.
А вот мои жидовские одноклассники- те комплексовали, вплоть до того, что стеснялись отчества свои произнести.

Кое что об "умненьком мальчике", замеченное внимательными зрителями
Грубо говоря,  это хунвэйбин Чубайса- Медведева, или улучшенная копия Коли из Уренгоя №2.
Дедушка из ФСБ готовит новую поросль гапонов...

Удивляет, как зрители в коментах ведутся на юного пророка и не видят,
что это не пророк, а попугай с вложенными фразами.

Julia Bock
Мама - по геологии (сказал с некоторой заминкой), папа - инженер, закупки и руководство, дедушка помогал финансово, когда это было нужно. Политические взгляды дедушки не разглашаются, он "занят другими делам". Более того, к дедушке, по-видимому, такие пиетет и дистанция, что этот любознательный мальчик никогда не говорил с ним о его взглядах на происходящее. Дедушка наставляет их с папой "на тот или иной путь". По дебатам Вестника Бури и спутника и погром, дедушка высказался критически об обоих участниках, подробности мальчик не "может разглашать", но дедушка явно прекрасно разбирается в "ораторском мастерстве" и искусстве вести дебаты. Кроме того, вы заметили, что когда Костя спросил: "вы с дедушкой смотрели...?", с каким придыханием и восторгом мальчик говорит: "да, с дедушкой, да". Или вот еще, например: "Я видел эти больнички в глубинке, ну то есть я не буду говорить с кем и когда я их посещал..." Не с таинственным ли дедушкой инспекцию проводил? Короче, семейка явно не простая.
И вот, что мне еще показалось странным: все "любимые каналы", указанные на канале мальчика, - намецкие (и на немецком языке): SPIEGEL TV, BILD, WELT Nachrichtensender, RT Deutsch, 1 tagesschau, Kanzlei WBS. Я сама живу в Германии и хорошо знаю эти каналы, все они весьма консервативные и прокапиталистические, а последний вообще посвящен законам и праву. Странновато это все для русскоязычного ребенка. Может немецкий - его второй родной? При этом в интервью мальчик говорит, что он "давно и успешно" изучает английский и сверяется с английским и американским интернетом. Подозреваю, что Морозов - не настоящая фамилия этого человека, а псевдоним.
Учится в Академической гимназии. Это сеть частных школ. По информации из интернета, обучение стоит не менее 1500 долларов в месяц. Главная цель в жизни для него - "обеспечить свою семью и своих потомков": детей, внуков и правнуков. Чувствуете масштабы планируемого "обеспечения"?
Напрашивающиеся выводы: Парнишка ни разу не левый. Говорит, что блог завел чтобы "образовывать сверстников", но я подозреваю, что он посто хочет освоить, под чутким руководством папы и дедушки, какие-то техники блогинга, манипуляции сознанием, или еще чего-то в этом духе.
Александр Якубовский
Современная система образования контролируется капиталистическим государством, следовательно, нужна исключительно для воспитания рабочей силы в интересах господствующего класса. У капиталистической средней школы нет другой цели, кроме как взрастить профессионального идиота и наёмного раба, того самого, который в шутливой форме описан в песне купленного буржуазией дебилизатора Слепакова "Каждую пятницу я в говно".
Если бы интервьюируемый школьник действительно критическим мышлением, он усомнился бы в моральных догмах, активно им исповедуемых и продвигаемых, и сделался бы моральным нигилистом.
Я, кстати, тоже школьник, хоть мне и осталось две недели всего в школу ходить - девятый класс оканчиваю.

Большинство "зрителей" из заходящихся тут в восторге от смышлености мальчугана- очень необразованные, не начитанные люди, ничего не знающие о мире, релиоговедении, искусстве и литературе. Ибо, если бы они разбирались хотя бы в одном из этих вопросов, они бы поняли, что Константин Сёмин визуализирует тут жидовский миф о тринадцатилетнем Христе, проповедующим мудрецам.
Что такое 13 лет у жидов?- это бар мицва, совершеннолетие мальчика, которого вводят в мир взрослых.
13 лет было Исусу, когда его привели к седым мужьям, которые ему внимали с удивлением.
13 лет этому юному гапону-хунвэйбину- ашкеназу под псевдонимом "Боря Морозов", которого его чиновный дедушка и газпромовско- банковские мама-папа готовят к управлению глупыми русскими гоями. И правда, кроме ботов у Семина, тут очень много действительно глупых людей, которые ХОТЯТ поверить в чудо. И ФСБ являет им это чудо.
Примите нового пастуха, овечки!
Примите его с восторгом, недаром вас стригли его прадедушка НКВДшник, дедушка из КПСС-ФСБ и мамо-папо из нефтекачалкиных птенцов Чубайса.
























Жидовский треугольник лица

Черты дегенерации



Реабилитации не будет

Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет
Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим - цветами в изголовье
их северной страны.
Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.
жидовский поэт Д. Маркиш:

хунвэйбины, Россиония, ж2, идиоты, бар мицва, Исус, 13 лет, совершеннолетие

Previous post Next post
Up