Попробуй свечечку зажечь...

Apr 17, 2015 12:46

image Click to view



Тимофей Вагнер:
... и мня сильно задело то, что я увидел на одном украинском канале, - это просто жесть, смотрите ... (видеоряд с телами убитых, - Калашникова и Бузины, - убитых на улицах Киева и одновременно накладка с Яценюком, вещающим с трибуны о кредитах МВФ и благости иностранных инвестиций, - М.) ... - Смотрите, в прямом эфире: слева - смерть человека, а справа - этот маразматичный кролик. И о чем!? О чем он говорит! ... Страна, говорит, находится в состоянии войны с Россией! Это каким надо быть зомбодебилом, чтобы смотреть в ящик, где показывают два места в одном городе - в городе Киеве, и верить(!) что идет война с Россией! Это у ВАС война! В Киеве людей отстреливают! В кровище вся Украина, где - по шею, а где - по колено (но это пока).
Путин приносит соболезнование гражданину Украины, а Яценюк трындит о кредитах МВФ!
А Порошенко вообще, скорее всего, где-то бухает.
Ну и теперь о демократии. Всем тем горластым укропатриотам.
Как только Бузина был расстрелян - начали проводить параллель с Немцовым, - вот сразу, я посмотрел - все социальные сети прямо взорвались, типа "у вас тоже в центре Москвы стреляют!".
И теперь мне очень любопытно: скажите, а сколько цветов, флагов, портретов на месте смерти Бузины? Покажите, как в демократичной Украине люди смело несут цветы оппозиционекру! Там уже, наверное, правосеки дежурят - попробуй свечечку зажечь - ты уже в списках! Демократия...
Вывод прост. Вот многие говорили, я вот тоже говорил, что на Украине есть только одно мнение. Но вот сегодня - точно: на Украине мнений просто нет.
Твари дрожащие. И прав вы не имеете.
Далее постскриптум, тоже интересный. Оказывается, на могилу к Немцову не ходит никто. Хоть бы оградку поставили...

Мерзость, Майдан

Previous post Next post
Up