Дикi танцi

Apr 15, 2015 13:17

Вопреки собственной традиции ведения журнала, на этот раз снабжать собственным комментарием не стану. Об оренбуржских пчёлках изложено, считаю, исчерпывающе. Делаю перепост целиком, считай - ставлю свою подпись под каждым словом.

Ну, разве что картинку. Тут разве удержишься...
Нет, даже две!



Edgar Degas. Madame Alexis Rouart and Her Children. 1905.

Оригинал взят у zmeia в 18+ давашужвымыть!
О пчёлках и идиотах не разбирающихся в танцах, хореографии и тому подобных вещах.

как достали  высказывания вроде "а давайте запретим бальные танцы", а "кадриль и мазурку запрещали - потом ничо привыкли"
Итак  - обясняю на таблице умно_жени_я:

1)  Танец который обозвали "тверком" и который танцевали пчолке это не танец -  это развлечение такое в Африке - мапука -  кто из бабс лучше бабахнет мужика - при этом - можно даже его связать, а самой доминировать(изнасилование называется)

2) То-есть  это не танец, а имитация  коитуса(совокупления)

3) Танец называется танцем когда в нём есть композиция и характерные движения под определённую  музыку.

4) Если двадцать девушек ипут на сцене половицы - это не танец. Это групповая имитация коитуса.

5) Такие, с позволения сказать танцы, имитации трахулек  ангажированы в сугубо определённых местах типа стрипклубов где имеют место быть приватные танцы.

6) Поскольку приватные танцы у нас полчаются узкопрофессиональными, то их и должны  преподавать в богадельнях где они  включаются в рабочую программу.  Таким "танцам" не место в школе танцев потому что см. п. 2

7) Ещё не понятны танцы стиля айрнби  - это с широко раскрытими коленями прочими бдсм примочками жертвы в контексте "танца".  *одному дяденьке вчера как раз это и было не понятно - для чего в кафе, когда он ест,  в агроменных плазменных телеках гоняют все эти мапуки и айрынби танцы с тряской перед обедающими жоп и демонстрацией почтишто гениталий.

Вопщем, надеюсь донесла до тех, кто не разбирается в танцах, но  хотя бы умеет думать и сравнивать, что рамы надо иметь человеческие - без держания себя в рамках в условиях вседозволенности  человек превращается в скотину, макаку и прочее животное существо которое почему-то требует чтобы собюдали права человека.

для сравнения

мапука

image Click to view



кадриль

image Click to view



мазурка

image Click to view



Короче, если вы хотите что грани вашей человечности стирали всё сильнее - это ваш выбор.

***И да, я в курсе про то, что видео с пчёлами выложили для рОзжыга. Но я посмотрела ВЕСЬ отчётный концерт 2014 года.  Профессионалов среди педагогов этой студии нет. Вероятно оттого что преподаватели не получили изначально обычного хореографического образоввания, а потом не получили и специального образования постановщиков танцев и хореографов.



Edgar Degas. Russian Dancers. 1899

Культура, Перепост

Previous post Next post
Up