Диверсанты

Mar 20, 2015 15:10

Некогда. Но таки придется сказать хоть два слова. Орут ведь как оглашенные. ИЗВЕСТИЯ впереди всех на лихом коне. Правильно делают депутаты Госдумы, что требуют отстранить главреда «Известий». Нет, не за публикацию, - и не надо нам тут про свободуслова втирать! За халатноость. Материал-то перед публикацией проверять надо! Дурья башка.
Да, вышел Указ Президента РФ от 16 марта 2015 г. № 136 “О некоторых вопросах Управления делами Президента Российской Федерации”, утверждающий Положение об особенностях организации оказания медицинской помощи лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, отдельные должности федеральной государственной гражданской службы, и иным лицам (см. там же, прилагается).

А теперь, внимание - вопрос. Вопрос ко всей якобы патриотической информмассовке, а на деле - падали ссученной, а так же к просто дурачкам ясноглазым, принимающим на веру всё, что пишет падаль в газетах.

Покажите мне то место в тексте Указа и/или Положения, из которого следует, что перечень льготников расширяется путем включения в него здоровых депутатов, госслужащих и членов их семей?

Что на тему бесплатного и льготного получения лекарств в этом Указе есть такого, чего не было до его издания?
Если до этого, например, диабетики имели право на бесплатный инсулин, то и после указа они это право имеют. Независимо от того, кто ты - депутат Государственной Думы или... (подставьте сами любую неквалифицированную профессию). Или депутатов-диабетиков предлагаете вычеркнуть из списка? Равно как и депутатов всех остальных категорий льготников - инвалидов, ветеранов и т.д., да?

Считаю, главреда Известий отстранить надо обязательно. Эта статья есть не что иное как информационная диверсия. Пусть и допущенная к печати всего лишь по халатности, а не умышленно. Наказать необходимо. В назидание всем болтунам безответственным.



Adolf von Menzel. Die Zeitungsleserin.

Государственная Дума, Культура, СМИ

Previous post Next post
Up