Почему Запад не вмешался военным способом,

Mar 16, 2015 14:28

а только беспомощно истерил и сучил ножками.

А вот почему:
http://vk.com/videos138540154?z=video138540154_171237608%2Falbum138540154
(даю всего лишь ссылку, т.к. встроенный сюда ролик почему-то отказывается проигрываться, - возможно это временно, не знаю)

БРК "Бастион" - самый эффективный береговой кмплекс в мире.
Фрагмент документального фильма "Крым. Путь на родину".

"Мы сознаельно развернули эти комплексы так, чтобы их было видно из космоса". - В.В. Путин.

"По словам командующего флотом Александра Витко, такую восьмерку, какую нарисовал американский эсминец "Дональд Кук", сбегая из-под прицела "Бастиона", вряд ли до этого видели в Черном море"..

Честно говоря, этот вопрос, - почему Запад не вмешался реально, - мучил меня долгонько. Даже мысль о сговоре приходила в голову (хотя и не приживалась там). Теперь смеюсь. Надо же, я, приученная к сложному, совсем перестала допускать простое! Трудно поверить, но ни разу в голову не приходило мысли, что ОНИ ПРОСТО ДРАПАЛИ. Тупо драпали, как только поняли, что они на мушке самого современного оборонительного комплекса, аналогов которому нет нигде в мире.
Хорошо, что посмотрела. Ведь не надеялась, что узнаю что-то новое.

Как мне показалось, всё это кино не столько для нас, сколько для западного зрителя. Думаю, преимущественно европейского. Как сигнал о том, что не стоит вам, мусье и мадам, а так же прочие сэры и сруньи, впрягаться за интересы своего заокеанского патрона - он сам вон как жиденько какал пока до Босфора домчался.

Полный метр (2,5 часа) на канале Россия24 в ютубе.
Крым. Путь на Родину. Документальный фильм Андрея Кондрашова.

Крым, История

Previous post Next post
Up