Его бабушке "вернули все регалии". Теперь очевидно: не следовало этого делать.

Feb 02, 2015 14:24

Любопытна подборка цитат из Ю.Пивоварова. Читать, признаюсь, немножко противно, но любопытство одолело отвращение и я дочитала от начала до конца. М-дааа.... И Оно называет себя историком? Политологом? Кем еще... Да ну кчерту. Живут же в Москве такие паразиты. Их на высокие ответственные посты назначают. Хотя... что это я про ответственность ( Read more... )

Предательство, СССР, Английское кино

Leave a comment

Comments 20

rjadovoj_rus February 2 2015, 11:31:39 UTC
Они сами, те, кто повыше, антисоветские)

Reply

mikuli_shna February 2 2015, 12:01:36 UTC
Вот за антисоветскость и ставят. Полагая, наверное, что этот подход должен способствовать возрождению Россиикоторуюмыпотеряли.
Чернодырники, чо.

Reply

rjadovoj_rus February 2 2015, 12:45:06 UTC
А получают лишение государства невосполнимых ценностей.

Reply


kroshka_cat February 2 2015, 11:46:05 UTC
"явно сожжена" => вы специалист эксперт по пожарным делам?

"Как будто напалмом выжгли" это может быть следствием использования в отделке помещений определенных материалов. Это конечно запрещено для общественных зданий, зато дешевше.

В любом случае, пожарных обмануть в смысле причины пожара невозможно. Это не философические материи, а физика. А она, тварь такая, врать не умеет.

Reply

mikuli_shna February 2 2015, 12:04:53 UTC
Так ежели по физике, то разве может случиться так, что весь этаж сплошным образом и есть очаг? Очаг возгорания не бывает площадью в тысячи метров. Стало быть, несколько очагов возникло одновременно, что в свою очередь говорит об использовании горючих веществ.
Или вы допускаете короткое замыкание сразу в нескольких десятках точек по всей площади?

Reply

kroshka_cat February 2 2015, 12:31:25 UTC
:)))

Вот оно и видно, что вы не эксперт в пожарных делах. С чего вы взяли, что а) очагов несколько и б) что очагов не может быть несколько по естественным причинам?

Вы считаете, что такая большая площадь не может сгореть от одной единственной точки? Еще как может. Вы пожар когда нибудь вблизи видали? Особенно его начало?

Reply

mikuli_shna February 2 2015, 13:05:20 UTC
Правильно ли я вас понимаю: вы допускаете единовременное возгорание сразу всей тысячеметровой площади?

Reply


Его бабушке "вернули все регалии". Теперь очевидн livejournal February 2 2015, 11:49:55 UTC
Пользователь vakomi сослался на вашу запись в своей записи « Его бабушке "вернули все регалии". Теперь очевидно: не следовало этого делать.» в контексте: [...] взят у в Его бабушке "вернули все регалии". Теперь очевидно: не следовало этого делать. [...]

Reply


vikazina1 February 2 2015, 11:56:28 UTC
Я вас умоляю. А Васильева как? А Пономарев? И куча прочей швали. Все за деньги.

Reply

mikuli_shna February 2 2015, 12:07:16 UTC
А СМИ, сплошь набитые антисоветчиками? А в административных региональных органах власти? Да просто оторопь берет сколько тараканов из всех щелей еще выковыривать и выковыривать.
А самое страшное... Если завтра война - как с такими деятелями на местах побеждать врага, который тоже антисоветчик?

Reply

vikazina1 February 2 2015, 12:11:58 UTC
И генерал на войне, который смог заплатить за должность.
Я сама про это думаю. Потому что война не завтра, а уже. Думаете импортозамещение идет? Нет. Только лозунги. Ну а если хочешь, так плати и давай откаты. Потому лозунги лозунгами, война войной, а деньги вперед. Пока не начнется смена этой системы ничего хорошего не жди. Это же все предатели.

Reply


Его бабушке "вернули все регалии". Теперь очевидн livejournal February 2 2015, 12:24:08 UTC
Пользователь vakomi сослался на вашу запись в своей записи « Его бабушке "вернули все регалии". Теперь очевидно: не следовало этого делать.» в контексте: [...] взят у в Его бабушке "вернули все регалии". Теперь очевидно: не следовало этого делать. [...]

Reply


Leave a comment

Up