Яровая и Астахов обещают ревизию ювенальных законов. Ловим их на слове, товарищи.

Nov 30, 2014 19:53

В этом ролике - всё, что говорилось о ювенальной юстиции в передаче "Специальный корреспондент с Евгением Поповым", выпуск от 28.11.2014.

image You can watch this video on www.livejournal.com

Яровая и Астахов обещают ревизию ювенальных законов. Ловим их на слове, товарищи ( Read more... )

Государственная Дума, Видео, Ювенальное

Leave a comment

Comments 14

vikazina1 November 30 2014, 17:01:00 UTC
Меня в этом законе напрягает то, что у цыган никто не отнимает детей. Хоть там дети не учатся и все такое. На улицах побираются. Родители не работают нигде - нет справок подтверждающих реальных доход. И всем пофиг. Эта байда не закон, а способ борьбы с русскими. Вот что это такое. Не пересматривать, а выкидывать на помойку вражеские способы бороться с русскими.

Reply

mikuli_shna November 30 2014, 17:18:14 UTC
Про цыган как-то не думала... Спасибо. Имеем еще один аргумент в подтверждение коррупциогенности ювеналки. До этого только про кавказских детей знала. Туда попробуй, сунься - весь тейп выйдет и аппендикс ювенальщику вырежет быстро и прям на улице.
Хотя, думаю, дело даже не в изводе русских. А в том, что хоть в порноиндустрию, хоть на запчасти, хоть даже в качестве маленьких рабов (в фостерных семьях) нужны детки здоровенькие, ухоженные, хорошенькие, умненькие. Последнее - для того, чтобы умненьким не дать развиться, чтобы смешать его с биомассой. Если выживет и доживет до взрослой жизни, конечно.

Reply

vikazina1 November 30 2014, 17:22:55 UTC
Именно что в русских. Это главное. Все остальное детали. И если это не увидеть, то нет смысла ни в чем. Если бы хоть одного цыганенка загребли я была бы на стороне цыган. Но нет, им не нужен этот человеческий шлак. Им нужны только русские.

Reply


Яровая и Астахов обещают ревизию ювенальных законов. Л livejournal November 30 2014, 17:05:40 UTC
Пользователь y_chelovechek сослался на вашу запись в своей записи « Яровая и Астахов обещают ревизию ювенальных законов. Ловим их на слове, товарищи.» в контексте: [...] Оригинал взят у в Яровая и Астахов обещают ревизию ювенальных законов. Ловим их на слове, товарищи. [...]

Reply


sinitzat November 30 2014, 17:08:47 UTC
Я смотрела! Ловим, ловим. Тоже запомнила, что обещали пересмотреть законодательство.
Яровая (хоть и не слишком ее люблю)) - бой-баба) Забила американца нафик)

Reply

mikuli_shna November 30 2014, 17:32:36 UTC
Да, она старается поддерживать имидж человека Слова.
Есть надежда, значит.

Reply


y_chelovechek November 30 2014, 17:10:50 UTC
смотрела в пятницу по тв. Вот не верю ни на секундочку ни Астахову, ни тем более Яровой. Очень циничные товарсчи.. Всё правильно сказала Виноградова, которую сначала похоже хотели проигнорировать. И отлично сказано Кургиняном про бомбу замедленного действия. Рвануть может в любой момент. Да где-то вроде уже погромыхивает, в отдельных областях.

Reply

Виноградова, которую сначала похоже хотели проигнорир mikuli_shna November 30 2014, 17:25:55 UTC
Хотели, хотели! Видно было по реакции: на лицах Яровой и Астахова читается недовольство в момент когда Виноградова перечисляла номера законов и постановлений. Обратите внимание, на втором ролике, там сразу.
Видать, хотели собраться дабы поговорить о Норвегии, потом подитожить, дескать, это суверенная страна и ничем мы им помочь не можем. Кстати, Астахов даже сказать уже успел что-то такое, когда норвег по скайпу на передачу вышел, помощи у России просить!
Так жалко тех несчастных стало...
Не, ну правда: когда к США люди со всего мира обращаются по всякой мелочи, дескать помогите, так США надуваются от важности, пиарят себя во всех телевизорах мира и ЛЕЗУТ в любую страну, где "права человека" нарушают. Почему же мы такие стеснительные? На нас действительно стали уповать! Нельзя этот момент упускать!

Reply


rjadovoj_rus November 30 2014, 17:19:17 UTC
Яровая пока не врала. Посмотрим. Хотя допустить, что она была не в курсе дела - я просто не могу

Reply

mikuli_shna November 30 2014, 17:30:32 UTC
Я также думаю. Знала. Но она также знает, что ювеналка - страшно тяжелый пласт проблем, и видимо избегала это гнездо шевелить. Теперь придется. Спасибо Виноградовой, незря её избрали в ОП.
И - да, если Яровая возьмется, она сделает, должна. Она не позволит себе прослыть врушей.

Reply

rjadovoj_rus November 30 2014, 18:24:58 UTC
Виноградова выше всяких похвал. А Яровая может пропихнуть поправки в Закон о соцобслуживании. Надо им (Мамиконян и Виноградовой) идти и достигать согласия против этого закона

Reply

(Мамиконян и Виноградовой) идти и достигать согласия п mikuli_shna November 30 2014, 20:42:28 UTC
Не думаю, что они сами так не считают. Наверное, будут пытаться.

Reply


Leave a comment

Up