По дороге, политой кровью...

May 23, 2015 15:58

Что-то Ищенко не то пишет... Нет, местами то. Например, про абсурдность идеи о правительстве в изгнании. Ибо правда - какоевжопу изгнание, если тот же Азаров ушел за много дней до переворота и по доброй своей воле! Чего он сейчас лезет на экран? Разве не его вина, что Донбасс решено было зачистить от людей под добычу сланцевого газа? Азаров же так гордился этим договором с американо-нидерландским Шевроном!
Ай..., надоело про эту плесень.
Осталась лишь горькая ирония от воспоминаний о "грамотном премьере" Азарове. Николай Янович по образованию геолог, деловтомчто.

И вывод у Ищенко, да - тоже верный. Не для того люди гибли, чтобы предавшие всё и вся мрази вернулись к своим кормушкам. Причем на этот раз - уже с грамотой от Вашингтонского обкома и под его же неусыпным контролем.


О правительстве Украины в изгнании и доверии правительству

16:35 22/05/2015Политэмигранты мечтают о портфелях
...в результате окажется, что Россия несла издержки, а антифашисты гибли на фронтах, чтобы Левочкин и Богословская триумфально вернулись во власть.

Подробнее »
Жаль, громадяны не способны понять, что хоть при Порошенко, хоть при Левочкине, хоть при Садовом, хоть при чорте лысом - власть на Украине всё едино госдеповская остается. Так что меняй блядей - не меняй, кровати переставляй - не переставляй, а бардаком управляет мамо, и зовут её Обамо.
Гнать надо олигархию с их американскими хозяевами - вот что должен сделать народ Украины, и тогда порошенки, яценюки, и пр. короста сами отпадут.
Далее, если не одновременно - приступить к ликвидации бродячих по городам и весям вооруженных банд. Работа адовая, но её же кому-то придется делать! Кто с ними покончит - тот и власть.
Вот почему я никогда не соглашусь с дурацким тезисом: "Военного решения украинская проблема не имеет". Это в условиях, когда на остальной территории Украины около 4,0 млн. единиц стволов на руках?
Кто-то всерьез считает, что вооруженные банды в один прекрасный день дружно двинутся к пунктам сдачи оружия? Да если даже сами бандиты вдруг в ад все разом громыхнутся, то оружие ведь здесь, на земле останется! Его же кто-то подберет! И станет бандитом.

Далее по кругу, и так до последнего хохла на этой грешной земле.
Вот такое вот оно - "мирное решение".

Отвлеклась я. Занесло. Ведь только и хотела, что покритиковать Р.Ищенко за... За что - скажу в следующий раз, потому что тема, получается, другая.
Продолжение следует...

Выборы, Майдан, СМИ

Previous post Next post
Up