Папа, убей фашиста!

Jul 10, 2014 20:28

После выхода из Славянска основных сил, ополченцы покидали город небольшими группами, затем объединились возле Никифоровки, а в районе посёлка Красное и Артёмовского с боем пробились через украинский блокпост, сообщили «Российской газете» в ДНР.

Во время боестолкновения фашисты потеряли от 6 до 8 убитыми, кроме того, на блокпосту сгорел БТР. Потери ополченцев: 2 раненых, 2 убитых. Один из раненых скончался в дороге. Второго соратники вынесли на самодельных носилках. Кроме того ополченцы смогли вывезти безоткатное орудие с одним снарядом. Вторым был подбит украинский БТР.

«Те, кто следит за происходящим по телевизору и не сталкивался с украинскими войсками в бою, не говорил с пленными, тот не понимает происходящего. Они пришли убивать, они хотят нашей крови. Откуда эта ненависть, не знаю. А разбираться мне некогда, впереди война. Ситуация сегодня такая - либо мы их, либо они нас. Назад дороги нет», - сказал 53-летний ополченец Александр.

Вместе с ополченцами из Славянска вышла 10-летняя девочка по имени Катя - внучка одного из бойцов. Её мать погибла в результате артобстрела Славянска.

Откуда ненависть, понятно. Все годы независимости жителям Украины доказывали, начиная с детсада, что русские веками гнобили украинцев, а сегодня пытаются захватить Украину снова. Для быдла эта сказка звучит убедительно. А уж на Западной Украине, с ее йододефицитом, быдла в достатке. Плюс там есть и настоящие галицкие нацисты, которых более ста лет выводили методом искусственного отбора, воспитывая в ненависти к России. И уже к Первой мировой из части русинов вырастили галицких стрелков, галицких СС, галицких майданных.

Всё правильно. Или победит Русский Мир, неотъемлемой частью и центром которого являются малороссы-украинцы, начиная с Киевской Руси, или на этой территории начнётся (уже начался) геноцид русского населения и всех несогласных с нацистскими ценностями бандеровцев.

Большинство этого не понимает, не веря, что такое зверье жило ними рядом. Но на Донбассе уже убедились - именно поэтому в ополчение постоянно идут всё новые и новые добровольцы.

Галиция, Точка зрения

Previous post Next post
Up