Одним ублюдком меньше

May 30, 2014 19:02

Присягнувший дважды уже предатель. А этот еще и подонок, сознательно ради карьеры пошедший на служб врагу своего народа.

- Мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду, - заявил ранее Кульчицкий в интервью изданию "Эксперт. Онлайн".


В самой публикации его имя не раскрывается, однако после его гибели автор материала на своей страничке в соцсети написала, что героем этой публикации является генерал Кульчицкий.

- На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы, - угрожал генерал. - И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, не мирное.

Зря он начал повторять (неосознанно) предупреждение Путина. Потому что в отличие от угроз генерала карательной армии, предупреждение президента России ударило по предателю быстро и качественно.

Previous post Next post
Up