СС Украины и главный эсэсовец

Jan 27, 2014 20:09

Свою фотографию руководитель "Спильной справы" Данилюк /справа/ разместил на фоне мусульманского террориста, стреляющего из РПГ в вертолет. Правда это фотомонтаж, но именно его посчитал уместным украинский террорист. Это его лицо на  страничке "Спильна справа" (СС) в Фейсбук. СС - это та самая организация, которая вместе с "Правым сектором" взяла на себя ответственность за нападения на обладминистрации Юго-Востока Украины, захват Минюста и других админзданий в Киеве. Это они послали на х.... в очередной раз
дурачка-боксера, который наивно пообещал освободить министерство юстиции. Именно Данилюк в очках и каске пытался вякать что-то министру энергетики Ставицкому, что он, мол, не террорист. Именно он после обещания Ставицкого (хоть один мужик нашелся в команде Януковича)  относится к Данилюку и его людям, как к террористам, захватившим стратегический объект, без боя слинял из министерства и пошел искать жертву побезопаснее.

Именно эта организация уже признала, что посылала своих боевиков в другие города. Цитата: "Спільна Справа закликає всіх активістів повернутись з регіонів до Києва для участі в повномасштабному блокуванні роботи органів центральної влади. В найближчі три дні буде вирішуватись доля України. Приходьте в МінАПК  (захваченное аграрное министерство на Грушевского) та залишайтесь тут для участі в штурмових групах. Припиняйте отаманщину, не повторюйте історичних помилок".



И ещё из откровений Данилюка на его странице: "Захоплення будівель - єдина альтернатива війні , в яку Україну втягує Росія... ми паралізуємо всі центральні органи влади.... За останні три дні ми продемонстрували , що можемо взяти все..."

Восемь часов назад на странице СС появилась просьба о помощи:

"В случае применения силы и оружия против граждан Украины и угрозы для целостности страны настоятельно призываю всех военных экспертов, солдат, офицеров принять личное участие в оказании  международной помощи в освобождении Украины".

Оказывается, уже и помощь извне понадобилась. Что своих сил у новых СС не хватает?

Но и это ещё не самое смешное. Оказывается, группаа экспертов провела мозговой штурм и назвала самого лучшего лидера Национальной Революции - Данилюка.


Ниже дословно:

"Експерти визначили лідера національної революції з найбільшим потенціалом

Тиждень тому фокус-група журналістів і експертів провела мозковий штурм під назвою "Коли діждемось Вашінгтона, Валенсу чи Саакашвілі"?

Робота проходила в три етапи:

1. Опис ситуації "як є?". Лідери, організації, мобілізаційна здатність (скільки бійців здатні мобілізувати протягом 2 - 4 годин), фінансування, симпатії та антипатії між лідерами і членами організації, примітки.

2. Опис ситуації "Як має бути?". Що задовільнить всіх українців, які вийшли на Евромайдан - формулювання об’єднавчої мети і які є варіанти її досягнення.

3. Звернення до лідерів із пропозицією аксептувати мету і обрати програму дій.

Було виявлено близько 20 впливових груп і їх лідерів. Потім було складено список 12-ти найвпливовіших. Потім методом виключення група визначила одну особу.

Результат був несподіваний і не очевидний з самого початку: Олександр Данилюк, Спільна Справа.


На фотографии слева Александр Данилюк, взявший на себя ответственность за захват зданий министерства аграрной политики, энергетики, юстиции.

Это его обычный внешний вид на улицах Киева. Если вы увидите этого человека, немдленно сообщите о его местонахождении по телейону 102 или любым удобным для вас способом в органы охраны правопорядка.

Не пытайтесь задержать его самостоятельно! Это опасно для жизни.  И хотя сегодня милиция не выполняет своих обязанностей по поддержанию порядка в Киеве, всегда остается надежда, что ваш звонок поможет арестовать преступника.


Майдан

Previous post Next post
Up