Сделано в СССР

Oct 16, 2019 23:00


Почему СССР привлекательнее современной России? Да потому что даже со всеми своими минусами имел несомненный плюс - в Союзе были иные ценности, кроме бабла, которым измеряло свой успех только быдло.По статистике на 1 января 2017 года из 146 миллионов россиян люди в возрасте до 35 лет, то есть не жившие в Советском союзе или, по крайней мере, не ( Read more... )

СССР

Leave a comment

Comments 2

dakto October 16 2019, 23:33:37 UTC
Вы к чему это всё?

Нектороые натягивания подсказывают, конечно. Но всё равно, вы кто, чего хотите, что это нам даст. Чисто по "Тихому Дону".

Reply


molot1979 October 17 2019, 02:03:26 UTC
Вот не надо, душевно прошу, про "иные ценности". Может, где-то в начале пути так оно и было. А в конце бал правило все тоже мещанское быдло, готовое продать всех и вся за импортные тряпки и баксы. И, кстати, успешно продало. Правда, по больше части оговоренной платы не получило, но тем не менее - продало. Смешно, зная и помня, как все кончилось для Союза, читать эти опусы про "иные ценности". Уж такие были "ценности", что ни одна тварь не оторвала жопу от дивана, чтобы пойти защитить этот Союз. Джинсы, доллары и сто сортов колбасы. Вот и все ценности на 1991 год. Иные они только в сравнении с нынешним временем, нынче джинсами и колбасой уже не заманишь.

Reply


Leave a comment

Up