Детская травма

May 17, 2013 06:52

Мелкий порезал палец ... По началу казалось, что сильно, много крови. В силу познаний ТБ перетянул, перевязал. как смог,ну и первая мысль - травм пункт. На машину и вперед! Время 7.30 утра. Приехали, после определенных "твою мать" и " что дороже" - обработали и перевязали.
А вот дальше произошло непонятное...... Медсестра, записав наш телефон "мило" сообщила, что ;"не пугайтесь, вам позвонят из полиции". Что?? Зачем??
Звонок. Изиняющийся голос говорит, что нам надо приехать к следователю и дать объяснения, что у них постановления и т.д. Первая реакция послать далеко. Дальше - необходимо с собой иметь копию паспорта и свидетельства о рождении. ЗАЧЕМ? Нас что, на какой то учет ставят? Ребенок просто порезал палец.... Что происходит? ЮЮ?? Уже работает? Держим равнение на фиников?
В общем решил, что пока официально не пригласят -тратить время на идиотов не буду. Ксерокопия, потраченное время - все это стоит денег, которые я трачу на ребенка ( образно говоря) и кто мне их будет компенсировать??? Я не жлоб, но .... Почему за мой счет?
Мне хотелось бы узнать мнение коллег по форуму как поступить в данном случае.
Previous post Next post
Up