Leave a comment

Comments 5

lengvizd February 13 2020, 12:26:27 UTC
жалко водителя.

Reply

mig294 February 13 2020, 12:33:16 UTC
Теперь будет сидеть по решению суда. А в целом по дворам ходить сложно и опасно. Прямо как будто 90-е годы на дворе: многие водители готовы давить пешеходов.

Reply

lengvizd February 13 2020, 15:11:45 UTC
однажды меня (на волге, кстати) тащили на галстуке. трос (строп от автокрана. настоящий строп) примерно три метра. едем медленно. сука, поддатое (не в сиську пьяное, которое вообще на автопилоте, а именно поддатое) тело выходит с тротуара в неположенном месте и не торопясь топает прям между нами, а между мной и тем, кто меня тащит, повторяю, всего три метра!!! типа, он тут на дороге самый главный, его не посмеют задавить. сука, я бибикаю, жму на тормоз (а чё там прожмёшь, когда мотор не заведён!!!), впереди ничего не подозревающий водитель джипа с мощным мотором, на дороге ледок, трос стальной миллиметров двадцать (шестнадцать, если чё, стоит на автокранах типа "ивановец"): мы чудом не раскатали этого пидараса по асфальту. если б я его догнал, я б наверное его голыми руками убил.

Reply

Теперь будет сидеть по решению суда. lengvizd February 13 2020, 15:16:07 UTC
это, кстати, и к вопросу о гражданском короткостволе. сколько раз ловил себя на мысли, что, будь у меня пистолет, я бы уже давно сидел. столько охуевших безбашенных пидарасов вокруг...

не, ну, мож, суд более высокой инстанции отменит приговор, всё-таки, бутылка в лобовое стекло, это, ведь, явное нападение.

Reply


livejournal February 13 2020, 12:33:20 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up