Цензура на "Яндексе" оказалась еще круче, чем на "Ютубе".

Jul 03, 2020 20:20




Слуги тотального контроля  все туже затягивают петлю на шее у блоггеров и независимых исследователей.  Особенно это хорошо стало заметно  по  тем процессам,  которое творятся в последнее время  на наиболее полулярных видеохостингах.

Несомненно самым популярным и  просматриваемым из них  является  "YouTube".  Но практически все видеблоггеры,  создающие ролики на темы альтернативной истории,  альтернативной энергетики,  теории заговора,  эзотерики,  уфологии  и других "запретных"  для простых людей знаний,  жалуются в последние месяцы на то,  что  цензура на этом видеохолдинге  значительно усилилась.

При этом,  наиболее  интересные темы,  не только ограничиваются в распространении  и просмотрах (а каналы -  в подписках),    но даже  удаляются и сами ролики,  которые набрали  достаточное количество просмотров  и пользовались  популярностью  у зрителей.  Например,  из моих знакомых,  знаю,  что неоднократно ролики удалялись  на каналах таких  известных ныне исследователей-альтернативщиков,  как О.Павлюченко и А.Кадыкчанский,  а также на канале независимого исследователя и журналиста  В.Сивоконя.

Все это,  способствует тому,  что  авторы видеоканалов,  посвященных тематике "запретного знания"  все чаще начинают задумываться  о  поиске  альтернативного  видеохостинга.  И вот,  казалось бы,  что слугами тотального контроля  являются  только  "проклятые империалисты"  Запада,  которые удаляют  множество  роликов патриотической направленности,  а также разоблачающих  фейки западной пропаганды.  А тут на "Яндексе"  появилась новая платформа "Яндекс Эфир",  которую я и решил сегодня протестировать.

И,  знаете,  результат тестирования  цензуры  этого нового видеохостинга  меня весьма удивил.  Ибо цензура  там оказалась  еще сильнее,  чем на "YouTube".   Вот 5 роликов  с моего канала на "YouTube",  которые  я попытался  туда  загрузить.  Это были первые мои ролики с голосовой озвучкой,  которые я сделал год назад.

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



Так вот,  из этих пяти роликов,  цензуру прошли только первый и последний.  Никаких объяснений,  в чем именно "провинились"  остальные ролики мне не было предоставлено,  и меня всего лишь переадрессовали на ссылку  с требованием к видео.  И вот,  что я там прочел:

В Видеохабе Эфира к видео, текстам и изображениям предъявляются определенные требования. Их нарушение может привести к удалению контента, блокировке аккаунта и другим ограничениям. Подробные требования вы можете прочитать в условиях использования сервиса.

Язык вражды и пропаганда насилия
Оскорбления и ненормативная лексика
Оскорбления государства и общества, экстремизм
Заведомо ложная информация
Запрещенные товары и услуги
Cуицид
Азартные игры
Шокирующий контент
Опасный контент
Чужой контент
Кадры, не соответствующие названию или описанию видео
Материалы порнографического характера
Товары и услуги, вредящие здоровью
Медицина и фармацевтика

Мне до сих пор интересно,  к какой из этих категорий  отнесли  три моих  не прошедших модерацию ролика,  те,  кто  их модерировал.  Или это уже делает  искусственный интеллект?  Ну тогда мы "приплыли".   А это значит,  что  "Яндекс"  является точно таким же  "слугой тотального контроля"  как  Гугл,  Ютуб, Фейсбук  и прочие подобные серсисы и  платформы.  Более  того,  как оказалось,  что  цензура  на "Яндекс Эфире"  еще даже сильнее,  чем на "YouTube",  где мои ролики модерацию прошли,  хотя и доступ к ним негласно ограничивают.

Интересно, а кто-нибудь еще начал пользоваться видеохабом "Яндекс Эфир"?  Какой у вас опыт загрузки и модерации ваших роликов?   Лично я продолжу поиск альтернативной площадки,  где  нет цензуры на "запретные знания",  которые от нас скрывают  слуги паразитической сатанинской мировой "элитки",  ведя человечество  в тупик самоуничтожения.

И вообще,  всем независимым исследователям  и альтернативщикам пора уже подумать о создании  такого независимого видеохостинга,  где наши ролики не будут удалять под надуманными предлогами,  а также  "замораживать"  наши каналы.  Только все это не поможет социальным паразитам и их слугам остановить процесс "пробуждения"  человечества,  ибо время их тотальной  власти подошло к концу.

michael101063 ©

манипулирование сознанием, паразиты, теория заговора, мировое правительство, слуги тьмы

Previous post Next post
Up