Видео двух Ангелов на закате солнца.

Jan 24, 2013 21:34




Запись не новая, на Рутубе, появилась в 2010-м году, однако от этого она не стала менее интересной.

Вот комментарий на форуме Кураева - Анатолий195413 пишет:

Этот ролик был выложен на форуме в 2009 году с пояснениями. Не помню точную дату. У себя в Мой мир выставил в 19.03.2009. Модераторы могут исходя из этой даты посмотреть в архиве
Я их скопировали как было написано на форуме :
"Хочу на всеобщее обозрение выложить один интересный видео-ролик ,снятый очевидцами в Перми. всего лишь минута некачественной съемки снятой на камеру мобильного телефона. о том что вы увидете судите сами, но православным будет безусловно интересно.
так вот ,некие люди решили для забавы снять закат солнца, но вместо этого и вместе с этим им представилось ещё кое что .после увиденного они пошли и поинтересовались что же случилось в той квартире .оказывается в ней, в самый момент съемки заката умерла крещенная девочка 4х лет,
в следствии болезни , и как раз этот факт послужил поводом мне здесь выложить это видео. мне оно попала уже через третьи руки ,поэтому никаких доказательств, и объяснений более конкретных у меня нет."
Судя по тому, что запись сделана летом, выходит, что она не могла появиться позже августа 2008 года.

Сейчас она вновь всплыла на православных и не очень айтах, только уже в музыкальном сопровождении и с комментариями. Теперь говорят, что это случилось в Сергиевом Посаде, а в квартире умерла не девочка, а пожилая женщина, которая вела праведную жизнь. Думаю, все же комментарии здесь не важны, главное - сам факт, что видео подлинное и скептикам сказать нечего.

видео, Ангелы

Previous post Next post
Up