Минутка испанского стыда

Oct 08, 2021 14:28


В Алуште на форуме «Микроэлектроника-2021» Зам.министра промышленности и торговли Шпак представил чудо-новинку.

Создан прибор, унитчожающий коронавирус электромагнитным излучением.

Read more... )

Leave a comment

Comments 4

ortheos October 8 2021, 12:22:59 UTC
Когда забыл, что полгода назад издевался над теми, кто считал , что 5G имеет прямое отношение к "эпидемии коронавируса".

Reply

metaspector October 8 2021, 16:24:13 UTC
Да ладно. Некомпетентному в вопросе чинуше вынесли мозги псевдонаучной метелью.

Reply


artemiy1729 October 8 2021, 14:06:31 UTC
- «Вопрос: что у нея… гм… у нея внутре за лпч?..» Лэпэчэ… Кэпэдэ, наверное? Что еще за лэпэчэ?
- Лампочка, значит, - сказал старичок, хихикая и потирая руки. - Кодируем помаленьку. - Он вырвал у Фарфуркиса листок и побежал обратно к своей машинке. - Это, значит, был вопрос, - произнес он, загоняя листок под валик. - А сейчас посмотрим, что она ответит…
Члены Тройки с интересом следили за его действиями. Профессор Выбегалло благодушно-отечески сиял, изысканными и плавными движениями пальцев выбирая из бороды какой-то мусор. Эдик пребывал в спокойной, теперь уже полностью осознанной тоске. Между тем старичок бодро постучал по клавишам и снова выдернул листок.
- Вот, извольте, ответ.
Фарфуркис прочитал:
- «У мене внутре… гм… не… неонка». Гм. Что это такое - неонка?

Reply


ext_5409350 October 9 2021, 17:26:35 UTC
Академики заняты дележкой сокращающегося бюджета и возней с "новой нефтью" - т.н. "карбоновыми полигонами". Ковыряться в токсичной ковидной теме, давно покинувшей формат научных исследований, они не будут.

Характерно, что авторы даже сайт ниасилили без ошибок оформить - в первой же строчке "Fileds of application". Чуть ниже - "87% of patients have negative PCR titers". Что такое негативный титр (т.е. массовая концентрация) - это та еще загадка. Как отрицательное количество яблок в кармане.

Полный отчет, кстати, предлагают выслать только при указании организации, телефона и емейла. А то грязными лапами захватает кто ни попадя.

Reply


Leave a comment

Up