Алсу, Алсы, Алсе, Алсою, об Алсе...

Apr 27, 2019 17:05

История, конечно, крайне некрасивая. Больше всего жалко мальчишек-финалистов, вместо праздника получивших суровую правду жизни. Откровенная несправедливость в таком возрасте воспринимается очень болезненно, по себе помню ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

novichok_01 March 5 2020, 21:50:06 UTC
После того, как Павел Шипилин прекратил вести свой ЖЖ (хотя поиск по интернету показал, что он, как политолог, на других сайтах продолжает писать свои аналитические статьи - наверное, там ему платят, а в ЖЖ уже нет), комментирующие у него в блоге разбежались кто-куда.

Я с большим удивлением увидел Ваш комментарий в ЖЖ Еськова. Мне стало просто любопытно - сколько Вы у него продержитесь (примерно зная Ваше мировоззрение по ЖЖ Шипилина)?

Еськов банит налево и направо, и Вы, с Вашими взглядами, наверняка станете для него "кремлеботом", и он Вас забанит максимум уже через 2 недели.

Я написал этот комментарий чтобы зафиксировать свой прогноз и проверить, насколько я окажусь прав. Если Вы сочтёте этот комментарий неуместным, можете его удалить.

Reply

meshekskyi March 6 2020, 19:53:16 UTC
"...он Вас забанит максимум уже через 2 недели" -да мне не впервой, честно говоря. Где я только не был забанен - однако должен признать, либералы банили меня чаще, чем охранители.

"...наверняка станете для него "кремлеботом" - тоже привычно. Хотя у патриотов я числюсь обыкновенно в хохлах, евреях и поклонниках США. Оно и понятно - и те, и те суть люди с твердыми убеждениями, не допускающими существования честных оппонентов.

Reply

novichok_01 March 7 2020, 00:04:42 UTC
Еськов по убеждениям теперь какой-то особый либерал и ярый антипутинец. И народ у него в ЖЖ, кто много лет комментирует, подобрался такой же, как и он. Остальных банит нещадно.

Но он не всегда был таким. Несколько лет назад он был классическим либералом - предоставлял свободу слова в своём ЖЖ людям любых взглядов. Я тогда у него много и активно комментировал (не под этим аккаунтом) - любил спорить с той публикой.

А потом, когда начали вводить законы за высказывания в интернете, он стал банить тех, кого считал "кремлеботами". Я теперь туда даже не пытаюсь зайти - знаю, что и дня не продержусь. Это Шипилин нас терпел, хоть и охранитель, а там терпеть не будут - они ведь либералы. :)

А Вам желаю удачи - думаю, что скоро они все на Вас набросятся. Люблю следить за острыми дебатами. :)

Reply


Leave a comment

Up