Угар большого города

Apr 11, 2018 10:25

К Лене Миро обратилась за советом чеченка 44 лет. Во-первых, уже в это я как-то не очень верю. Думаю, Лена выдумала это письмо в поисках повода для своего поста. Обращаться к Лене за советом может только мазохист, обожающий, когда его макают головой в дерьмо. Ибо ничего другого от Лены ждать не приходится. Особенно с такими отягчающими ( Read more... )

жж, люди

Leave a comment

Comments 3

velvetelle April 11 2018, 14:52:46 UTC
По моему ты настолько выше Лены, что я даже не хочу смотреть как ты на нее свое время тратишь...

Reply

mercibo April 11 2018, 16:24:12 UTC
"Вышину" можно мерить разными способами. Лена в топе, а, значит, влияет на умы сотен и даже тысяч. Нельзя делать вид, что её нет. Мир устроен сложно, для полноты картины приходится интересоваться мнением в том числе тех, кто тебе противен. Иначе реальность может застать тебя врасплох. Я иногда читаю и более мрачных блогеров и даже вступаю с ними в дискуссии.

Reply

velvetelle April 12 2018, 19:00:47 UTC
Мне кажется ее подписчики получают удовольствие, когда она унижает людей. Наверное, им от этого легче становится. Я не понимаю, зачем себя погружать в это болото. Реально, мне проще обойти, и я не считаю, что это неправильно. Да, может я живу засунув голову в песок, но капаться в грязи кажется бессмысленным.

Reply


Leave a comment

Up