Так от кого идет угроза диктатуры и фашизма?

May 20, 2012 19:57

О несостоявшемся гей прайде в Киеве.

... примерно около 16 часов три человека, позиционирующие себя представителями нетрадиционной ориентации, общаясь с журналистами, сообщили, что запланированный на сегодня так называемый парад секс-меншин в районе станции метро Днепр отменяется по причине "некоторых угроз".

Во время общения с представителями СМИ группа неизвестных в масках в количестве 10-15 человек напала на данных лиц, предварительно распылив из баллончика какое - то вещество и избив их после этого руками и ногами.  focus.ua




В это же  время, на Михайловской площади активисты "Свободы" проводили акцию против геев. Как видно из фотографии, на их плакатах один из лозунгов харизмата Кухарчука (ЛПГ, "Всі разом", "Новомедія"): "Гомодиктатура, путь к фашизму".

Позже, как стало известно, неизвестные в масках избили лидера гей-форума Святослава Шеремета в районе станции метро Дарница в Киеве. В 14:30 группа молодых людей вышла из метро Дарница и направилась следом за Шереметом и его спутником. За одним из домов они напали за Шеремета с нецензурными выкриками, повалили на землю и избили, распыляя газ, после чего убежали. focus.ua






Фото с сайта infocorn.org.ua

Церковники с нацистами лгут об угрозах "гомодиктатуры" и "гомофашизма". Но нет  прецедентов, когда бы  геи нападали на своих оппонентов. Вместо этого, повсеместно происходит обратное, - фашиствующие молодчики под религиозными и националистическими лозунгами запугивают, громят, избивают. Пока геев. Завтра список пополнится.
 

насилие, гомофобия, криминал

Previous post Next post
Up