Пожар на складе. Обыскивают рядовых квартиросъёмщиков и арендодателей

Aug 28, 2016 09:32


По словам высокопоставленного источника в правоохранительных органах, подозреваемыми проходят три человека: владелец, генеральный директор и главный инженер фирмы-арендатора помещений на Алтуфьевском шоссе. Они подозреваются в том, что по халатности не проследили за техническим состоянием здания и исправностью электропроводки. По версии следствия, ( Read more... )

Leave a comment

Comments 130

n272nm August 28 2016, 07:52:09 UTC
Что касается гастрабайтеров, то их никто в Россию не звал. Ни им, ни прочим мигрантам из Средней Азии и с Кавказа тут делать нечего. Что касается рабов в Дагестане, любой нормальный человек не будет иметь дела с кавказцами. Если кто страдает излишней толерантностью и любит, к примеру, дагов, нанимаясь к ним на работу, то того совершенно не жалко.

Reply

serenitti_ti August 28 2016, 09:26:02 UTC
что за бред пишеть?) даги похищают людей из москвы никто к ним не идет работать) что касается мигратов то их еще как зовут работодатели, на халяву строят москву отбирая у русских работу.

Reply

n272nm August 28 2016, 09:39:00 UTC
Похищать людей из Москвы не возможно. Ты не верь всему, что написано. Представь себе, что тебя похитили даги и привезли работать на завод. Что ты будешь делать?! Я тебя уверяю, ты ебнешь одного-два двух дагов и спокойно слиняешь обратно. Потому что похитить тебя возможно, но вот заставить работать - хуй.

Reply

anna_gorbatova August 28 2016, 11:50:35 UTC
Вы понимаете, что пишете вообще? Если Вы и *нете двух дагов, то что делать женщине? И никого никто не *нет, к сожалению, потому как "дагoв" там не 2, а больше и они на том заводе хозяева, увы, от человека просто ничего не останется. Единственный выход - бежать, пока никто не видит, но ведь их запирают и если возвращают, то опять избивают. Мораль - не доверять незнакомцам, которые предлагают попить чайку на вокзале или делятся контактами в поезде. Ничего не пить из рук незнакомцев, не оставлять свои еду/питьё без присмотра. И ещё менять систему правопорядка на государственном уровне - люди настолько не доверяют и боятся полиции, что звонят не в полицию, а в "Альтернативу", дожили. И "Альтернатива" единственная помогает.

Reply


craftwr August 28 2016, 08:03:08 UTC
Скромно умолчали, что США и Британия первые по использованию рабов.

Reply

serenitti_ti August 28 2016, 09:26:15 UTC
нету там рабов.

Reply

craftwr August 28 2016, 09:27:08 UTC
Есть. Причем официально.

Reply

serenitti_ti August 28 2016, 09:31:25 UTC
подробнее?

Reply


mutation_96 August 28 2016, 08:27:22 UTC
Тот кто ищет Юпитера
найдёт Юпитера
а кто ищет дурака
тому тоже повезет.

Чтобы не работать за еду
нужно или не есть
или работать за красивые глаза. =))

Reply


takoe_nebo August 28 2016, 08:33:23 UTC
Набор редкостной чуши. Видимо Муртазина украли в рабство и он сейчас пишет из кирпичного подвала в Дагестане.

Reply

morfui August 28 2016, 09:09:56 UTC
Полнейшая. Круговорот тупой "изды в природе. Нескончаемый поток тупых русских, который никак не кончится, а следующие поколения по ходу ишо тупее предыдущих. Энто нада с черножопым ваще базарить об чем-то, тем более о работе, тем более гонять чаи на трех вокзалах, с хрен его знает с кем. Я представляю, каккой там кирпич)))))) Бабы по определению тупы, хорошо хоть не все, и да и добра энтого тут, аё-яй-яй) Дагестан плохо работает, накой их отпущат и даёт размножаться, надыть заместо кирпичей)

Короче, тупые русские новости для тупых русских) Нас наипали)

Reply

afonasi August 28 2016, 11:46:04 UTC
комментарий пи до ро- хохла без комментариев!

Reply

morfui August 28 2016, 11:48:20 UTC
Пидар, я в эту юморную страну, ежели тока ничё не останется, поеду. Нах мне твои комментарии, чай, не туалетная бумага.

Reply


guamoco August 28 2016, 08:35:03 UTC
Автор, окститесь. Рабов и невольников захватывают и угоняют силой.
Кто захватил и угнал этих несчастных киргизок?

Интересно, в Global Slavery Index что-нибудь слышали об Украине и украинцах? Или им только за Россию платят?

Reply

morfui August 28 2016, 09:14:28 UTC
Не всё так просто. С этими раб...., с этим отстоем. Оно либо в тебе, либо нет. Бешеный туда не попадет. У него чуйка. С такими гимора не обересся, либо с голоду добровольно сдохнет, либо руки себе перегрызет. Это отстой. Мы всё дерьмо кормили при советской власти, такой закон был. Ноне законы другие. Отстой не нужен. По миру есть кучи народов, путевых, с мозгами, которым станет Родиной эта земля. А эти шваль без рода, без племени, не знающая и не желающая знать, по какой великой земле ходят. Не стоит беспокоиться.

Reply

marsianka77 August 28 2016, 09:27:24 UTC
Подмешивание снотворного и насильственное перемещение до Дагестана и Чечни - это не захват и угон силой? А что же тогда?

Reply

morfui August 28 2016, 09:53:47 UTC
Без медсправки? У 50% хандроз на физ.работы. Энто они в бинокль штоля здоровых-то разглядывають? И многа с таких толку?

Эт я как работорговец на энто смотрю. Раз я работорговец, то на энто так и смотрю, мне пох. Мне нужен кирпич, так? Большой объем, так? Качество 90%, так? Бабы отметаются, садчиками не смогут, ну, рази, слонопотамы - кухонные работницы и с полей тружениц, энто таких по Рассее гикать и с фонарями искать, так? Тока мужики, так? Худые и недокормленные на недели две, так? Даже при хорошей кормежке, оне на таком производстве норму не подымут, так? Тока здоровых сильных мужиков, так?

Да я, блять, тока на гробах разорюся. Эт я за свой счет своих собак буду гонять, штоб мне всю хуиту с трех вокзалов таскали, и тожа за мой счет, да ишо таможня и пенты жруть. Да мне проще нанять тады, именно тот материал, который нужен, платить, позвать дохтера и дать мяса. И тока тада я смогу оборотиться. Я просто представляю, какой там кирпич, в натуре.

Reply


Leave a comment

Up