Leave a comment

Comments 253

dobriy_zaychik February 10 2021, 12:09:40 UTC
Господин Майсурян, Вы сегодня не с той ноги встали? Не ожидал от Вас настолько нелепого и бездарного текста. В нем все от начала до конца является просто невероятной глупостью. Вообще все неправильно!

Просто ругаться хочется! Слов нет!!! Тут надо много много комментариев писать и разбирать все по полочкам, но текст вообще неправильный, он переполнен несправедливыми нападками

Reply

anti_durden February 10 2021, 16:07:44 UTC

Что неправильно? Что дикари уничтожают историю и культуру своего народа?

Reply

lytrumsalicaria February 10 2021, 16:24:53 UTC
Для "зайчика" неправильно все, что пишут нормальные люди. Обиженный во всех смыслах мелкий тролль. Настолько мелкий, что его даже не банят. А зря.

Reply

anti_durden February 10 2021, 18:06:12 UTC

Он продвигает блог. Больше комментариев, ближе топ.:))

Reply


bulgat February 10 2021, 12:22:15 UTC
Произведение "Трудно быть богом" - ошибка на ошибке.
Серые штурмовики - это прогрессивный класс, так как они капиталисты.
А вот дворяне и книгочеи - это регрессивный класс, оплот религиозной реакции в будущем.

Путинский режим - это реакционный строй, вы его поддерживаете. Он сносит памятники СССР.
У вас все перепуталось в голове.

Reply

maysuryan February 10 2021, 13:30:29 UTC
Я не реагировал на вашу абракадабру до сих пор, поскольку на дурацкий бред не реагирую. Но не надо приписывать мне то, чего я не делал или не говорил. Это вообще запрещено в данном журнале, поскольку отнимает у меня время на опровержения. Или доказывайте - ссылками, цитатами, где я "поддерживал путинский режим".
Сейчас можете ничего не доказывать, но если будете повторять такое, рискуете баном.

Reply


marquenoire February 10 2021, 12:37:59 UTC
Борцы с «язычеством» из Халифата уничтожили вот эту арку, знакомую миллионам бывших советских школьников, учившихся по учебнику Коровкина
...
Я в советском учебнике писали ,что эти языческие храмы Баалу и прочим языческим богам, в Пальмире,были разрушенны в 4 -м веке христианскими фанатиками?

Если бы у христианских фанатиков в 4-м веке был динамит ,как у большевиков которые взрывали храмы, там бы камня на камне не осталось,


... )

Reply

lefturals February 10 2021, 13:50:31 UTC
Ага, вот я тебя опять поймал на лжи ( ... )

Reply

marquenoire February 10 2021, 16:38:00 UTC
встречал в Интернете мнение, что это фото сделано в Южном Вьетнаме во время войны, но это, скорее всего, ошибка),
...
Встречал в интернете мнение что Земля плоская и стоит на трех китах, но это скорее всего, ошибка. Вот такие у тебя аргументы.

Ты любитель Пол Пота, отрицаешь его преступления?

Reply

lefturals February 10 2021, 16:56:16 UTC
Так ты ещё и читать не умеешь?!
Посмотри на фото справа вверху: на солдате форма, сшитая на американский манер! То есть это либо подавление Самлаутского восстания в Камбодже около города Баттамбанга в 1967 г. при Сиануке, где сиануковские каратели рубили головы людям (об этом писал американский автор Дэвид Чендлер), либо это сцена времён гражданской войны в Камбодже в 1970-75 гг., тогда на фото солдаты лонноловской проамериканской армии. А у Революционной армии Кампучии была совершенно другая форма (такая же, как на фото слева вверху, чёрная, а в Северо-Восточной зоне - зелёная). То есть это ТОЧНО не коммунисты!

Reply


dobriy_zaychik February 10 2021, 13:38:18 UTC
Во-первых, в тексте написано: "Обращусь риторически к сетевым либералам: не вы ли, господа, так любили, да и ныне любите приводить цитаты из... братьев Стругацких, где казнят «книгочеев» только за то, что они книгочеи? "Вчера на моей улице забили сапогами старика, узнали, что он грамотный..."" Люди, вам это ничего не напоминает? Была целая страна, где насильственными методами насаждали неграмотность, варварство и мракобесие, поголовно истребляли всех ученых (а если кто из них и выжил, то был запуган и лишен возможности работать). Страна, где настпуила полная гибель науки и образования, а все население было превращено в стадо безграмотных моральных уродов. И действовали там не запиныванием сапогами, а отправкой в концлагеря, созаднием тысяч групп для атаки на науку и образование, уничтожением книг. И называлась эта страна СССР. И сейчас то же самое творится в Китае и Северной Корее. Так что тут в первую очередь надо винить не либералов, а СССР. При западной либеральной системе можно хотя бы существовать. В СССР же был полный мрак и ( ... )

Reply

anti_durden February 10 2021, 16:13:09 UTC

Национальной русской религии, которую вы называете "язычество", минимум несколько тысяч лет. А вашим сказкам про еврейского родоплеменного божка не более тысячи, если брать только Россию.
Израиль - лучший друг мусульманских головорезов? Религия у вас одна, аврамическая.

Reply

dobriy_zaychik February 10 2021, 16:42:03 UTC
Еще раз оскорбишь Бога - полетишь в бан. Ислам - самая древняя религия. А вот как раз многобожники появились позднее, когда Шайтан стал сбивать людей с пути Единобожия.

Вон там выше господин Маркуеноире разместил фотографию с головорезами. И эти головорезы ни разу не мусульмане.

Reply

anti_durden February 10 2021, 18:11:16 UTC

Ну да, конечно!
Вся история говорит, что абрамические религии появились среди "язычников", но культуру своего народа заец не знает, он верит, что его предки таки дикари (как сказал Кирилл).
Даже Кирилл признал, что "язычники" древнее христианства. Это также в библии написано.
Но заец про историю религии знает меньше, чем ничего.
Я опять смеялся!

Reply


dobriy_zaychik February 10 2021, 13:38:58 UTC
В-четвертых, ЮНЕСКО - это одна из самых гнилых, ублюдочных и чудовищных организаций современности. Глава ЮНЕСКО, истеричная гнилозубая ведьма Ирина Бокова с рожей, подобной куче собачьего кала, не затыкаясь, верещала, что надо остановить ИГИЛ. К чему это привело, известно - к многолетним варварским американским бомбардировкам против Исламского Государства, в ходе которых погибли десятки тысяч людей, были стерты с лица земли целые города. Зверства американцев на территории ИГИЛ не поддаются описанию. И все это из-за каких-то дурацких камней, над которыми истошно верещала глава ЮНЕСКО ( ... )

Reply

anti_durden February 10 2021, 16:14:22 UTC

Я опять смеялся! Зайчик настолько добрый, что защищает террористов из ИГИЛ!

Reply

dobriy_zaychik February 10 2021, 16:45:13 UTC
Читай внимательнее. Я говорю про давно идущую глобальную атаку против Ислама и христианства, за которой стоят крупнейшие мировые банкиры-финансисты. При этом они же никогда не трогают многобожие и колдовство.

Reply

anti_durden February 10 2021, 18:13:44 UTC

Банкиры-финансисты имею свою религию, это абрамическая религия. Но заец религию не знает, он просто гонит чушь.
И да, я опять смеялся!

Reply


Leave a comment

Up