Как не надо критиковать Навального?

Feb 10, 2021 09:03

Да, не всякая критика даже классового противника бывает одинаково полезна. Например, своеобразным «абсолютно чёрным телом» современной истории и политического спектра является Гитлер. Но не любая критика даже этого персонажа хороша, например, когда его обзывают «пархатым», то это не только неприемлемо, но и недопустимо ( Read more... )

Портреты контрреволюционеров, Навальный, протесты, революция норковых шуб, Россия

Leave a comment

Comments 73

snegsever February 10 2021, 09:39:37 UTC
- Ребе Волков, у нас протест сливается уже 10 лет, что делать?
- Выстраивайтесь на митинги сердечком, это поможет.
- Ребе Волков, протест еще слабее стал, еще меньше людей выходит, что делать?!!
- Попробуйте светить в небо фонариками, точно поможет!
- Ребе Волков, вообще никто теперь не выходит за Навального! Протест сдох!
- Правда? Очень жаль...у меня оставалось еще так много идей и вариантов!
((С) честно украдено в интернете)

Reply


piplanin February 10 2021, 09:51:00 UTC
Волков -жалкий плагиатор))
ЭСТОНИЯ
16.03.2020 16:23

Президент Керсти Кальюлайд призывала всех в понедельник вечером в 20:00 встать у окна, включить фонарик своего телефона или карманный фонарь и две минуты помахать им.

"Так мы выразим поддержку всем тем, кто изо дня в день на передней линии поддерживает жизнеспособность нашего общества. Так мы сможем показать, что проявляем заботу, и нам не все равно, как дела у соседа, у людей с нашей улицы или двора", - сказала глава государства.
В понедельник вечером в 20:00 впервые пройдет акция "Помаши, если тебе не все равно!". Она даст возможность продемонстрировать поддержку тем сотням и тысячам людей, которые каждый день, рискуя своим здоровьем, прилагают усилия, чтобы наше общество функционировало и жизненно важные услуги работали, - это медики, работники детских садов, сотрудники Центра тревоги, водители общественного транспорта, продавцы в магазинах, развозящие продукты курьеры и многие другие. "Это позволит всем нам показать, что в трудные моменты мы держимся вместе", - сказала ( ... )

Reply

china_x_pilot February 10 2021, 14:51:19 UTC
Из серии: -Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...

Reply


eliabe_l February 10 2021, 11:07:09 UTC
" бывшего испанского короля Хуана Карлоса, который во время франкистского мятежа 1981 года, участвуя в его ликвидации, повсюду водил с собой сына, нынешнего короля Филиппа VI, которому тогда едва исполнилось 13 лет ( ... )

Reply

maysuryan February 10 2021, 13:22:19 UTC
Спасибо, кэп. Я, слава богу, знаю, от кого Хуан Карлос получил корону.
Я руководствовался интервью самого Хуана Карлоса, где он говорил, что в день переворота не расставался со своим сыном, чтобы тот "видел, что должен делать король" в такой чрезвычайной ситуации. Интервью я читал в бумажном виде, в сети его сейчас не нашёл. Даже если это было не так (что ещё надо доказать, а не постулировать ссылками на Вики, где о местонахождении короля ничего нет), то всё равно эта легенда противоречит требованиям "не вовлекать несовершеннолетних в политику", тем более в потенциально небезопасных ситуациях.

Reply


sociopat01 February 10 2021, 11:26:45 UTC
> всё началось ещё в конце 80-х, когда жупелом тоже делали коммунизм, и призывали, зажав нос и закрыв глаза, голосовать за Ельцина.

На самом деле, это началось еще в 60-х годах XIX века, при Александре II,
при первой "оттепели" и первых шестидесятниках.
Возник даже термин - либеральный террор.

Reply


marquenoire February 10 2021, 11:32:12 UTC
Она поднимается за прошедший коммунизм или за будущий фашизм.
Режим Лукашенко, конечно, буржуазный, но он наиболее левый из всех режимов в странах бывшего СССР, потому что опирается не на компрадорскую, а на национальную буржуазию. И поэтому именно он дальше всех от фашизма, который в странах «латиноамериканского», «бананового» типа,
..
Режим Лукашенко, Путина это фашизм совкового типа. И коммуняки этот фашистский режим поддерживают ,поскольку являются частью его.

... )

Reply


Leave a comment

Up