Leave a comment

Comments 4

ext_5299091 May 19 2020, 20:17:14 UTC
все колониальные страны в чем-то братские и где-то родные, мы и с африканскими уже сроднились, порой до степени неразличимости. ну а схожесть пути двух соседок, осколков одной великой державы, продиктована одним и тем же хозяином элит двух стран на протяжении последнего 30-летия.

Reply


slezzzar May 20 2020, 04:06:56 UTC
Не, ну какая всё-таки мразь! Непревзойдённая!
Хотя, нет! "Меченый" - ещё "лучше"...
Мучает вопрос: откуда, как, почему???
"Штришок к портрету" (С) :
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=P3w2kH2N9cE&feature=emb_logo

Reply


pustosviat May 20 2020, 05:43:55 UTC
В политическом плане отличий нет.
В личном имеется.

Ельцин, самолюбивый человек родом из сверхдержавы, полагал, что после ее разрушения и принесения оммажа США, он станет своим в ряду лидеров государств второго порядка, равным какой-нибудь Италии. Не случайно, он пытался вести себя запанибрата, настойчиво рвался в "семерку", целый раздел "Записок Президента" посветил своим высокопоставленным зарубежным "друзьям" (это он не для читателей, раздел нечитаемый, это он себя уверял). Но он не мог не понимать, что за спиной над ним смеются, его унижают и он вынужден унижаться.
Нынешних проамериканских деятелей унизить невозможно: они свое место в иерархии знают, знают, что в любой момент по щелчку пальцев могут оказаться возле параши (Павло Лазаренко не даст соврать). Бачили очи, шо купували.

Reply


boris_bulatov_b May 20 2020, 09:00:10 UTC
Во всех кап странах то же самое. Вирус это показывает с особенной чёткостью.

Reply


Leave a comment

Up