Адольф Гитлер и группа Битлз. Часть вторая.

May 26, 2019 10:33

В первой части - мы увидели, что ярчайшей звездой в группе Битлз был Адольф Гитлер.

Продолжаем наш рассказ. Во второй части - мы поговорим о личных и семейных связях группы Битлз с высшими нацистами.

Осторожно! Много картинок! )

нацисты, Аксель Хистор, музыка, Битлз, ревизионизм

Leave a comment

sandra_rimskaya May 26 2019, 10:06:10 UTC
Министерство пропаганды Третьего Рейха должно работать настолько незаметно, чтобы идиоты даже не подозревали, что все они живут в Третьем Рейхе

Спасибо, Павел!

Я не рассматривала переписанную Историю с такой точки зрения, как шоу-бизнес и нацисты. У меня идет линия государственной власти, в которой у меня есть 100% доказательства.

И у меня так же получается, что мы живем в Третьем Рейхе. Сталина-Джугашвили не было. Там был Николай Эльстон-Сумароков, который оказался растиражированным на много литературных персонажей и двойников. Сейчас перечислю самые громкие псевдонимы простого кубанского казака Николая Эльстона-Сумарокова:

- Николай (Ленин) премьер-министр временного (советского) правительства в захваченной России.
- Николай Романов
- Вильгельм Гогенцоллерн
- Георг Виндзор
- Сталин
- Блек Джек - история Гражданской войны в США (России) 1914-1956 гг. - по ТИ.

Это уже 100%. Кто "записан" под псевдонимом "Гитлер"? Я даже и не искала. Но по логике у "Гитлера" должны быть двойники в историях Германии, Мелкобритании, СССР и США. Это - однозначно. Если мы их там не увидели, значит - плохо искали. Либо его потом вообще удалили из переписанной Истории захваченной России.

По поводу "музыкантов". В истории революции в России 1917 года отсветилась вся богема. Но я в основном зафиксировала своё внимание на литераторах. Они просто попали в поле зрения. А надо было проверить ещё музыку и балет. Там все бабы у революционеров были профессиональными проститутками. А все актерки и поэтессы были девочками из массажных салонов. Иначе их туда не брали на работу.

В своё время я беседовала с классным психиатром и он мне сказал такую вещь, что артистизм у человека - это 100% гарантия, что мы имеем дело с патологическим преступником и маниакальным убийцей. Там МДП просто обязан быть. И чтобы я с этими артистическими личностями больше не связывалась: опасно для жизни. Я запомнила его слова и пересмотрела всех своих знакомых. Психиатр меня не обманул: преступность у этих "артистов" по жизни, была врожденной.
Это я к тому, что у всех видных нацистов, фашистов и коммунистов должны были присутствовать артистические данные. Они просто обязаны были где-то засветиться среди богемы. И Вы это нашли. Для кого-то, кто мало знаком с изнанкой переписанной Истории, Ваше исследование может показаться бредом. Но не для тех, кто уже собаку съел на этом обмане.

Мы с Вами идём разными путями, но пришли к одним и тем же выводам. Поэтому я и поставила Вас в известном о том, что у меня практически те же самые результаты, что и у Вас. А значит, мы идём в правильном направлении.

По моим данным, СССР, Германия и Мелкобритания - это одна и та же красная (сталинская) армия. А КПСС - это название НСДАП в литературной обработке. По иронии судьбы "КПСС" сдала комиссия ЦК КПСС 1938 года, когда писали историю КПСС. И я это запомнила: и что КПСС - это НСДАП в литературной обработке, и что все депутаты Госдумы созыва до 1916 года были членами немецкой партии социал-демократы. Это - официальные сведения от ЦК КПСС. Просто я тогда юмора не поняла с этими членами немецкой партии социал-демократы в "Российской"-то Госдуме.

А Мелкобритании, как отдельного от ЦК КПСС/НСДАП, "государства" - вообще не было до победы мировой революции 1953/1956 гг.

То есть, одна шарашкина контора все эти Виндзоры, Романовы, Сталины, Гитлеры и Гогенцоллерны, в миру: "красноармейцы", профессиональные революционеры.

Reply

maystre May 26 2019, 10:52:41 UTC
То есть, одна шарашкина контора все эти

Да , в этом наши с Вами взгляды сходятся полностью . :)

Reply

sandra_rimskaya May 26 2019, 10:56:56 UTC
Я поэтому Вам и написала.))

Reply

vaduhan_08 May 29 2019, 10:13:28 UTC
Ха ха ха... я тут как то Волконских копал - прекрасно себе жили в СССР, княгиня в ГИТИСе преподавала а муж ее был Никулин - великий писатель соцреализьма - https://ru.rodovid.org/wk/Запись:391960
А некоторые джаз игралиhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Волконский,_Андрей_Михайлович_(композитор)

Reply

vasiliskus June 4 2019, 20:54:53 UTC
"А некоторые джаз играли.."
Сегодня он играет джazz, а завтра Родину продаст...(с)
;)

Reply

maystre July 1 2019, 07:25:11 UTC
Самое печальное , что это так и есть .
Любовь к джазу - делает человека невосприимчивым
к любым длительным привязанностям . Поначалу
в музыке , далее везде .

Reply

maystre July 1 2019, 07:23:46 UTC
я тут как то Волконских копал - прекрасно себе жили в СССР

Вряд ли это настоящие "Волконские" , потому что настоящие ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ
люди в ту эпоху или брали себе "плебейские" псевдонимы и шли работать
на вершину власти ( Сталин , Троцкий , и т.д. ) или вообще не светились
на публике , предпочитая быть абсолютно незаметными .

Reply

vaduhan_08 July 1 2019, 07:29:25 UTC
Нет нет это самые настоящие те... только побочные ветви, для отвлечения внимания... но даже их не трогали! Так же как например Ольденбургов. Да и многих таких же. Я так думаю что и Никитка Хрущев потомок той самой фамилии Хрущевых, один из которых и присоединил Крым к России! То есть то что сделал Никита имел наверное полное право ха ха ха!

Reply

maystre July 1 2019, 08:22:42 UTC
Я так думаю что и Никитка Хрущев потомок той самой фамилии Хрущевых, один из которых и присоединил Крым к России

Это что-то новое . Можно подробности ? :)

Reply

alexey_zharikov May 27 2019, 04:51:02 UTC
"у "Гитлера" должны быть двойники в историях Германии, Мелкобритании, СССР и США. Это - однозначно. Если мы их там не увидели, значит - плохо искали"

То есть как, "не увидели"? В истории России очень даже увидели! Во-первых, Булганин. Посмотрите фотографию, на которой Булганин и Хрущёв на похоронах Сталина. Это же вылитые Гитлер и Муссолини! Булганин даже усики характерные не сбрил! А они же на фотографии 1935 года в биографии Булганина в Википедии! Чёлку характерную узнаёте?

Во-вторых, в рамках параллелизма между Гражданской войной и Великой Отечественной с характерным сдвигом в 23 года, "верховный правитель" Колчак и фюрер Гитлер тоже похожи. Посмотрите карикатуры на Колчака, где его характерные черты гипертрофированы - у вас не останется никаких сомнений! Опять же Третий Рейх (DR) и Дальневосточная Республика (ДР), аншлюс Чехословакии и Чешский Корпус, и даже карта восточных границ Рейха после аншлюса Чехословакии и очертания тихоокеанского побережья СССР

Reply

maystre July 1 2019, 07:27:58 UTC
Колчак и фюрер Гитлер тоже похожи

Кажется , Изюм показывал физиономическое тождество между Колчаком
и Руфусом .
Я отождествляю Колчака с Павлом Карагеоргиевичем и с лордом Кёрзоном .

Но не с Гитлером .

Reply

anton_montana May 27 2019, 13:33:03 UTC
Мадам, не мелочитесь. Смотрите ширше:
В мире существует только один человек - Эльстон-Сумароков. Все остальные - его аватары.
Так ваша теория приобретет завершенность, не привлекая внимания санитаров.

Reply

valermon_2 May 29 2019, 03:02:25 UTC
Ничего у тебя нет, тварь лживая!

Reply

maystre May 29 2019, 06:21:46 UTC
Поздравляю , отныне вы забанены .

Reply


Leave a comment

Up