План по кубам на последние две недели кампании

Aug 21, 2013 11:15


Опять я с кубами, да. Ну вот не заявляются они, и я от вас не отстану, сорри. Вот смотрите, если мы хотим второй тур, то нам нужно в последние две недели переиграть телевизор. Сделать это можно только с помощью сторонников, агитирующих на улице. А где они будут агитировать, если кубов не будет? Нигде. Дома будут сидеть и грустить, что вот мол, второй тур не получается.

Вот, например, район Бирюлёво. Смотрите сколько там людей живёт



Там мог бы последние две недели кампании стоять куб, все эти люди сходили бы на него разок все вместе, познакомились бы, а потом заагитировали бы весь район. Но не будет там куба, потому что заявителей не хватает. Ни сервисных, ни волонтёров, вот не получается куб в каждом районе, хоть ты тресни



Я сделал открытый гуглдокс файл, куда можно заходить и смотреть текущее состояние кубического процесса. С каждым днём время уходит, даже если прямо сегодня пойти заявлять кубы, можно будет заявить только 11. Очень нужно, чтобы те, кто читает этот пост, вот прямо сегодня пришли, оформили документы и отнесли их в префектуру. Ну или в крайнем случае завтра.

В данный момент есть следующие варианты заявить кубы:
  • Если вы хотите заявить пару кубов в вашем районе, то приходите в штаб и заявляйте, это важно и нужно.
  • Если вы готовы заявить 11 (минимум 8) кубов в том районе, где штаб вас попросит, то приходите в штаб, мы с вами заключим договор и заплатим 22,000 рублей (за 11).
  • Если вы живёте в Твери, Рязани, Калуге или другом городе, откуда вы можете сегодня или завтра приехать и заявить кубы на все дни - приезжайте, мы оплатим вам проживание в хостеле (либо обычную плату, указанную выше).
Очень важно не оттягивать это и действительно прийти именно сегодня. Отдел кубов принимает заявки с 10 утра до 21:30, а также после окончания тренинга в штабе в 23:30. Лялин переулок дом 22.

Давайте, плз, распространим этот пост, скажите друзьям, может, вы знаете кого-нибудь кому это было бы интересно. Не может такого быть, чтобы не нашлось 146 человек заявить кубы, и такая большая история поплыла бы из-за этого

Оглавление журнала
Previous post Next post
Up