Зеленский, Оман и сбитый Боинг. Расследование.

Jan 13, 2020 16:00




Так, друзья - сегодня будет интересный пост на тему последних событий, связанных со странным визитом Зеленского в Оман, украинским олигархом Медвечуком, Путиным и сбитым в Тегеране "Боингом". Пост родился в ходе вчерашнего общения с читателями - сперва взаимосвязь этих событий была для меня не очевидной, но чем дальше мы разматывали этот клубок, тем становилось всё интереснее и интереснее. В общем, мы провели небольшое расследование - которое, как я полагаю, будет интересно и вам.

Напомню всем читателям, что лично я не поддерживаю нового украинского президента Зеленского - так как считаю его рукотворной управляемой креатурой, созданной при помощи телевидения - о чём я подробно рассказывал в своём посте о том, как для Украины придумали президента (обязательно его почитайте).

Наивные украинцы в апреле 2019 года проголосовали не за реального Зеленского, а за виртуального Голобородько из фильма "Слуга народа". Недавно я пересматривал дебаты Зеленского и Порошенко, что прошли в апреле на стадионе - Зеленский играл на них роль Голобородько и даже говорил его голосом. Но никакого Голобородько на самом деле не существует - есть только Зеленский, который на самом деле совсем не тот, за кого пытается себя выдать.

Итак, в сегодняшнем посте - разматываем клубок недавних событий вокруг Украины, Омана и Ирана. Обязательно заходите под кат, пишите ваше мнение в комментариях, ну и в друзья добавляться не забывайте.



1. Зачем Зеленский летал в Оман?

Начнём с того, что 5 января 2019 года Зеленский улетел в Оман, причём добирался он туда какими-то тайными путями - Зеленский летел туда через Куршавель, вероятнее всего либо на самолёте Коломойского, либо каким-то обычным рейсовым самолётом. Согласитесь, такие тайные полёты достаточно странны для человека в статусе главы государства. Почему Зеленский не полетел в Оман официально, на своём президентском самолёте? Ответ на этот вопрос чрезвычайно простой - потому что этот визит должен был остаться в тайне.

Сообщение "Офиса президента" о визите Зеленского очень странное само по себе, улетел "рейсовым самолётом за собственный счёт", но при этом визит подаётся как официальный, в котором "запланированы встречи на наивысшем уровне". Это вообще как?



Второй вопрос, который плавно вытеакет из первого - а зачем вообще Зеленскому нужно было лететь в Оман? У этой страны даже нет нормальных дипломатических отношений с Украиной, что там делать украинскому президенту, да ещё и тайно? Тут необходимо вспомнить вот что. Оман представляет собой крупную офшорную зону, и кроме того - находится рядом с Ираном, вокруг которого в первые дни после Нового года начал разгораться международный конфликт.




Так вот, вероятнее всего Зеленский полетел в Оман за офшорной наличкой, с доступом к которой могли быть проблемы в случае разворачивания полномасштабных боевых действий вокруг Ирана. Наличка, вероятнее всего, принадлежит украинскому олигарху Коломойскому - чьим ставленником часто называют Зеленского-Голобородько. Зеленский делал вид, что "отдыхает" в Омане - но на самом деле он ждал кэш, который нужно было собрать во многих банках Омана, что делалось явно не быстро.

Почему за кэшем полетел именно Зеленский? Тут всё просто - любой самолёт с фигурой в статусе президента страны не досматривается, и в нём можно провести абсолютно всё что угодно, включая огромные объёмы незадекларированных наличных денег.

2. Ошибка резидента.

И всё прошло бы тихо, но самое интересное начинает разворачиваться дальше. Про анонимное пребывание Зеленского в Омане становится известным Путину и компании - которые тут же начали давить на пророссийского украинского олигарха Медвечука, требуя организации встречи с Зеленским.

По медвечуковским медиа-ресурсам проходит информация о пребывании Зеленского в Омане - это было сделано для того, чтобы "засветить" там Зеленского и чтобы он никуда не рыпнулся оттуда раньше времени. В сети на медвечуковских ресурсах тут же появляются фотографии Зеленского в Омане:



После этого Офис президента и пресс-секретарь Мендель начали нести всякую ахинею о том, что "Зеленский в Омане с официальным визитом", наводит там контакты и прочее. Зеленский вынужнен был фоткаться в том, в чём был, делая вид что этот визит был запланирован. Фоткали также и супругу Зеленского Елену - запечатлев её весьма помятый вид и ноги, обутые в пляжные шлёпанцы. Согласитесь, это совсем не похоже ни на какие "официальные визиты":



Что было дальше? А дальше Медвечук, зная что "засвеченный" резидент Зеленский-Голобородько никуда не рыпнется из Омана до окончания "официальных визитов" и до окончания загрузки в самолёт кэша - летит в Москву, берёт с собой креаторов "Новороссии" (вероятнее всего Суркова и его банду) и летит с ними к Зеленскому в Оман.



3. Ночь шантажа. Сбитый Боинг.

Дальше было вот что. Банда креаторов "Новороссии" и Медвечук прилетели к Зеленскому в Оман и начали на него давить, вынуждая Зеленского пойти на их бандитские условия - признать пожизненный "особый статус" для Донбасса, признать "ЛНР" и "ДНР" и закрепить их в Конституции Украины, признать что в Украине идёт т.н. "Гражданская война". Также, вероятнее всего, его пытались подписать документы о том, что Украина должна выплатить Донбассу "компенацию" за войну - в общем, старались всячески запутать следы того, что это Россия виновна в нападении на Украину.

Путинской банде это было нужно ещё и для того, чтобы иметь козыри на суде в Гааге - уже совсем скоро, 9 марта там начинается процесс по сбитому "Боингу", в котром Россия названа главным обвиняемым, и они сейчас спешат, стараются всячески замести свои преступления.




Вероятнее всего, российские военные преступники о чем-то договорились с Зеленским, и скорее всего для того, чтобы отвлечь внимание всего мира от странного визита Зеленского в Оман и от его "договорянков" - и был сбит украинский Боинг в Тегеране. Сделано это было из российского ЗРК и, вероятнее всего, при участии российских "ихтамнетов", что находились за его пультом управления. Возможно даже, что сбитие именно украинского самолёта было частью программы по шантажу Зеленского и дополнительному его устрашению - напомню всем, что в то утро взлетало и садилось множество самолётов, но был "случайно" сбит именно украинский.



После всего произошедшего Зеленский находился в шоке, и смог давать указания своим дипломатам в Тегеране только спустя несколько часов. Об этом говорят сбивчивые версии украинских дипломатов о том, что "весия теракта полностью исключена" - сперва они озвучили версию находящегося в шоке Зеленского о том, что "самолёт упал из-за неисправностей двигателя".



4. Наркотики. Шнурки. Реальность чекистов.

Предположу, что после всего случившегося Зеленский впал в ступор и находился в состоянии алкогольного либо (что вероятнее) наркотического опьянения. Дождавшись загрузки кэша Коломойского в самолёт, Зеленского в полуобморочном состоянии грузят в тот же самолёт, и через 5-6 часов Зеленский уже был в Киеве. О том, что Зеленский прилетел в "никаком" состоянии, говорит то, что по прилёту не было никакой пресс-конференции - что в общем-то является стандартом в подобной ситуации. Сравните то, как себя повёл Трюдо (который был в окружении людей) и Зеленский (который был в полном одиночестве):



Вместо этого Зеленский лишь "возложил цветы" в абсолютно зачищенном от посторонних людей (да и вообще от людей) помещении. Никто не должен был видеть его в таком состоянии - но иногда человека выдают мелочи, в данном случае шнурки, которые забыли завязать на бесчувственном во время полёта Зеленском:



О том, что Зеленский находился в полном шоке от того, что напрямую столкнулся с реальностью чекистских убийц и международных военных преступников, говорит и то, что он всячески вытеснял мысль о том, что украинский Боинг сбили, что-то мямлил о том, что мол "подождёт окончательного расследования трагедии", и лишь после того, как США, Великобритания и Канада однозначно заявили о том, что Боинг был сбит - тоже с этим согласился, выступив с весьма помятым лицом:



5. Случайный президент. Послесловие.

В апреле я писал украинцам, что нужно много раз подумать 21 числа на выборах - Украина находится в состоянии войны, и менять проверенного главнокомандующего и нормального президента на виртуального Голобородько - не самый лучший шаг, но украинцы сделали свой выбор. И я буду очень рад, если в этом своём посте я ошибся в своих предположениях - потому что в противном случае открывающаяся реальность оказывается очень мрачной...

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

________________________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:

теракт, Россия, Украина, Иран, терроризм

Previous post Next post
Up