здоровый выживальщецкий юмор на сон грядущий

Aug 31, 2014 21:59

Оригинал взят у grigoryan_gayk в тактические идеи в массы и правильный распил тортиков...
Продолжим вкушать изыски маркетолухов на предмет вживления тактической идеи в массы страждущих..

Вот, к примеру, Tactical Response Kit. В первый раз имеем шанс полюбоваться тактическими грабельками. Я так понимаю - для ухода за могилками погибших на ниве истинного выживания и прочих апокалиптических напастей. Скажем так, не дешевое это дело. Шутки-шутками, но комплектик то стОит денег серьезных. Все правильно, выживать даром - даром выживать.



Едем дальше. Вот эта, с позволения сказать, смешная питюлька гордо именуется
TIMBERLINE R085 02 Wrench Multi-Purpose 5 Functions Tool Pocket Stainless Knife обойдется страждущему всего в 15 377,4 рублей, если покупать с доставкой в Россию партиями по 200 штук.





Я не великий снежный выживальщег, но надувные снегоступы повергли в глубокое уныние. По виду - не крепче детского надувного матрасика, любая ветка из-под снега и все - ни разу это не снегоступ.






Следующий экспонат вдохновляет своей суровой простотой. Очевидно создатели прослышали про то, что пуля - дура, штык молодец и ничтоже сумняшеся скрестили пистолетик с ножичком... продолжение пословицы о роли и месте тактического фонарика в истории с дурами и молодцами история умалчивает...


И чутка всякой забавной мелочи в догонку....
.









ну и на последок - это конечно не аутентичные тактические выживальческие Гад Же Ты.

Кастето-ручка еще куда не шло...



Но вот пила для торта - это высокий штиль от истиных маркетолухов.... Распил теперь приобретает иное, кулинарное значение в самом прямом смысле... в обчем и целом - хит выпуска :))))

Previous post Next post
Up