Папа, беги с фронта домой!

Nov 29, 2018 14:17

В городе на Неве некоему не то отроку, не то отроковице дали задание написать письмо отцу на фронт. Прогрессивная общественность уже второй день придти в себя не может от негодования: "какой такой фронт? мы что с кем то воевать собираемся? эвона до чего проклятая военщина кровавого прижима докатилась!"


Матушка получившей задание отроковицы даже надоумила ее написать на фронт папе пацифистское письмо. Дескать, папа, миленький, зачем тебе эта война? Что ты там делаешь? Возвращайся лучше, родненький, домой. Тут вон я такая вся в ожидании твоей заботы и мама с большой белой грудью в ожидании твоей ласки томится.

Оппоненты "прогрессивной общественности" оправдываются, но как то неубедительно. Говорят, что речь шла о том, что папа как будто время Отечественной войны на фронте.

А прогрессивная общественность этого просто не поняла. А мы - каемся - плохо объяснили.

И никому не приходит в голову, что общество напрочь забывшее, что папы - все и разные - должны всегда быть готовы при определенных условиях и ради определенных целей оказаться на фронте, а мамы и дочке должны в это время им письма писать не о том, что "скорее бросай все, тут тебя мама недолюбленная ждет", а о том, что "пусть он землю бережет родную, а любовь мы с мамой сбережем".

А у нас вместо этого одни обличают "папу на фронте", а другие оправдываются: "мы не то хотели сказать. вы нас не так поняли...."

Жалкие времена... жалкое общество...(c)

мнение, дети

Previous post Next post
Up