Как вычислить маньяков

Oct 19, 2018 15:40

"Почти все серийные убийцы в детстве отличались чрезвычайным садизмом. Однако объектом их жестокости обычно становятся мелкие животные, а не другие дети. Исключением из этого правила был юный маньяк Джесс Поумрой - один из самых страшных преступников Америки XIX века.

Read more... )

преступность, дети

Leave a comment

Comments 10

girkotik October 19 2018, 03:50:51 UTC
Еще больше маньяков среди типа защитников животных, которые по сути являются зоофашистами. Защита животных у них сводится к терроризму людей бродячими собаками. Когда городские шакалы становятся неприкасаемыми, тогда и появляются хабаровские живодерки. Что зоофашисты, что живодерки друг друга стоят, но зоофашисты хуже ибо подлее и прикрываются защитой животных. Вот кого нужно сразу изолировать от общества, а бродячих псин утилизировать своевременно, тогда и хабаровских живодерок не будет.

Reply

maxfux October 19 2018, 03:56:31 UTC
Ну, зоошиза - это понятно. Однако, зоошиза - это сумасшедшие тетки 40-50+ в массе своей. А не малолетние маньяки
Однако, хабаровские живодерки начинали с кошек. Которые никого не загрызли нигде. Так что не надо тут их отмазывать.

Reply

girkotik October 19 2018, 04:12:59 UTC
Я не знаю кого там хабаровские живодерки мучили. Но расскажу какой я маньяк. Лет 10 назад в моем районе была просто критическая ситуация с псинами, бегали стадами и кусали людей, в том числе и из моей семьи. Я занялся этим делом с изиониазидом и за пару лет траванул наверно не меньше двух сотен псин до абсолютной чистоты на довольно большой площади. Потому что когда травишь местную стаю, на ее место прибегает соседская.
На людей я не перешел, давно этим не занимаюсь и не хочу по причине лени и отсутствию мотивации. Но сейчас возле моего дома ходят 1-3 собаки с клипсами в ухе. Ну вот какого хера опять начинается эта хуйня. Сука, выловлю, порубаю эту хуйню топором и выложу на ютуб, что бы зоошиза и все эти псячьи волонтеры захлебнулись от злобы....
Я, как и многие люди, не хочу что бы возле моего дома бегали и срали бродячие собаки, с клипсами или бе, это похуй, никаких псин за которых никто не отвечает и не убирает за ними возле моего дома не нужно, а чем убирать гавно самому, мне гораздо лучше убрать сам источник гавна.

Reply


livejournal October 19 2018, 04:26:56 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal восточного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


x_ramirez October 19 2018, 04:38:27 UTC
У нас в деревне всегда было 3-4 кошки. Хозяйство- мыши-крысы... Так весной, в начале лета дед собирал по ведру котят, когда они цыплят начинали давить. И мы с ним шли их утилизировать. Лопатой. И закапывали. Топить в мешках их нельзя. Мешок с котятами плавает и стонет минут 30-40. Было очень жалко. но и оставлять нельзя. 40 лет прошло - до сих пор помню. Мои дети так не смогут. Где грань между между необходимой жесткостью и добровольной жестокостью? И кто будет решать?

Reply

albus_unix October 19 2018, 05:19:52 UTC
я 11 щенков утопил 10 два по пять когда сбака его дворовая и одного подкидыша тоже молочного кога на располагу нехорошие людишки подкинули, а куда его? из пипетки кормить если мы воююем? мини-аборт и ничего такого тут нет, в ведре с водой 10т минут дела неприятного, азто знаешь что живртные не мучались ни голодной смертью ни прочими неприятноисями, а сразу на радугу.

Reply


bik_meev October 19 2018, 05:02:54 UTC
..лядЬ! я наверно маньяк, на рыбалку ходил. Правда крови боюсь и от уколов шарахаюсь.

Reply


aborrecimiento October 19 2018, 06:47:22 UTC
"Все маньяки начинали с животных" Правда что-ли ( ... )

Reply


Leave a comment

Up