Вот как так можно подавать?

May 14, 2018 10:59

Френд выложил у себя на странице вот это фото. И обратил внимание, что собственно сама фотография представлена отелем в Крыму. Я, конечно, понимаю, что есть экономичный отдых, и ничего плохого в этом нет - каждый выбирает для себя по возможностям.


Однако, необходимо заметить, что ТАК продавать продукт нельзя. Для сравнения, аналогичный сайт, аналогичный тур, но уже в Турцию. Условия поиска те же, однако, картинки отеля подобраны с умом, и сравнивая эти два предложения, даже при любви к Крыму и нелюбви к Турции, хочется выбрать второе.


О чем это говорит? Исключительно о том, что не стоит удивляться тому, что в этом соревновании выигрывает Турция. Уверен, что можно было подобрать выигрышные фото и крымского отеля, подать его иначе. Но никто не желает заморачиваться, зачем? "И так сойдет".

Хотя, конечно, многие отельеры основательно относятся к фото, и даже из 1* делают конфетку, куда появляется желание съездить.



Наверное, нужно, чтобы в Крыму начинал активнее работать наш крупный бизнес, который подведет все под определенные стандарты. А пока зачастую выходит как на первом фото. И это точно не способствуют развитию внутреннего туризма.

туризм, Крым

Previous post Next post
Up