6 версий такого жесткого срока Улюкаеву

Dec 18, 2017 15:48

Выходные дни позволили "околокремлевским гражданам" осмыслить приговор Улюкаеву. В результате- к началу рабочей недели появилось множество слухов "о причинах ареста министра".

Read more... )

коррупция, власть, криминал

Leave a comment

Comments 10

well_p December 18 2017, 07:51:52 UTC
"""""Но неожиданно для многих в конце октября- начале ноября произошло переформатирование групп влияния и начал формироваться временный союз "предвыборного этапа" между Медведевым и Сечиным.

В результате: прокуратура ужесточила свою позицию в отношении Улюкаева, достигнут консенсус в отказе Сечина идти в суд, приговор оформил полную виновность Улюкаева, из-под удара выведены Феоктистов, Ткачев и Королев; директор ФСБ Бортников получил аппаратные преимущества укрепить собственную вертикаль, сняты претензии к ближайшему кругу Медведева- в частности к Дворковичу.(с)""""""""

Вот это самая логичная версия. Но тогда получается,что Путин у нас давно уже не имеет столько власти, сколько ему приписывают.

Reply

ruthenicus December 18 2017, 14:31:16 UTC
Да ладно, всё патриотики делают из Медведа какую-то могучую и значимую фигуру, а он никто и звать его никак, просто боксерская груша, на которой упражняется всякого рода "обсчественность"

Reply

well_p December 18 2017, 15:13:25 UTC
Эта "боксерская груша" согласовывает все кандидатуры губернаторов и сначала собеседование с ними идет у Медведева и только потом у Путина. Такого не было ни одного премьера в принципе.

Reply

ruthenicus December 19 2017, 09:54:02 UTC
"Эта "боксерская груша" согласовывает все кандидатуры губернаторов и сначала собеседование с ними идет у Медведева и только потом у Путина"

Какие ваши доказательства? На мой взгляд, это очередная патриотская фантазия на тему, что правит всем "либерал Медведев"

Reply


stetson_hat December 18 2017, 08:45:09 UTC
Да там всё просто: Сечин успел первым.

Reply


Leave a comment

Up