Leave a comment

Comments 2

pro_vladimir February 26 2020, 13:13:24 UTC
Вся попоболь борцов с коррупцией танцуется от личной неустроенности. А личная неустроенность, есть результат собственной неспособности индивидуума на отрыв от дивана. И себе в оправдание они находят самые разные мифические объяснения. Мол, вся роскошь, которая есть на белом свете, украдена именно у них.

И сколько их не тыкай носом, на вора в зеркале, который их и обокрал. Они будут придумывать себе миллион одну отмазку, чтобы зона их комфорта не менялась. А они, можно сказать, молятся на свое застывшее в никчемности состояние. Вон там где-то кто-то коварный, а они белые и пушистые, страдают и изнывают бессильным шипением комментариев, в направлении чего-то большого и недосягаемого.

Хотя им попросту завидно, что не позвали делить «награбленное». Так что, это банальная зависть, помноженная на лень и обилие свободного времени, которое им некуда девать.

Reply


ext_2228566 February 26 2020, 14:26:09 UTC
Это отрыжка диктатуры пролетариата...пролетарское государство,как только перестает уравнивать всех в потреблении, перерождается в буржуазное, а буржуазное гос- во ребяты сами понимаете

Reply


Leave a comment

Up