Leave a comment

Comments 20

horizon_of_zero February 17 2020, 13:11:32 UTC
прибалты, азия, казахстан, уже лет двадцать никак не возвращаются к России. казахи те наоборот удаляются-кириллицу запретили. даже беларусы начали взбрыкивать. и их првороним, считая, что мы им нужны и они никуда не денутся.

Reply

(The comment has been removed)

vlanizar February 17 2020, 16:30:33 UTC
Во блин.. Хорошее предложение..Кран перекрыть. А вот хорошо бы его перекрыть в России для : олигархов, Гос.думы и прочей правительствено-чиновничьей шушеры. Вот бы экономия была..

Reply


outirty February 17 2020, 13:14:07 UTC
Россия "возвращать свои земли" не будет НИКАК! Они России не нужны. Это Россия им нужна!
------------------------------------
Как Россия не будет "возвращать свои земли" и как "они России не нужны" мы уже видели на примерах Крыма и Донбасса.
А как "это Россия им нужна" мы видим на примере Украины и Белоруссии. Да и кого угодно - от Казахстана для Польши. Россия всем им им точно не нужна. Ну разве что получить кредит, который несменяйка потом спишет, то это пожалуй то единственное, что можно. А во всем остальном потребности в ней ни у кого нет.

Reply

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

zubzub69 February 17 2020, 13:38:13 UTC
Начиналось все с Новгорода. А ты сиди в своей киевской руси, ебанко, если ты ее на карте найдешь.

Reply

inok_mihail February 17 2020, 14:43:21 UTC
«Еще большой вопрос у кого исконные земли. Все вообще-то начиналось с Киевской Руси.»
По времени - да, именно в Киеве возникла христианская Святая Русь. Но вы предали эти идеалы в своём безумном украинстве и потому утратили какое-либо основание претендовать на первородство. Поэтому исконные земли у вас, но вы на них в качестве оккупантов. Потому что вы не наши. «Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши; то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши» (Ин 2:19)
И, кстати, по своему типу государственность России берёт своё начало с Владимиро-Суздальской Руси, а вовсе не от киевских отщепенцев. Учите реальную историю, а не злобное украинское фэнтези.

Reply


(The comment has been removed)

belmon_do February 17 2020, 17:58:26 UTC
Поверю в то что ты мечтаешь видеть Россию в границах Вологодской Московской Рязанской и Псковской областей.Остальное тебе нафик надо голодранцев типо кормить.А пиндосы рады будут комить-всё равно не за свои.Саудов или Эмиратцев разведут.

Reply

(The comment has been removed)

belmon_do February 17 2020, 19:13:18 UTC
Всё познаётся в сравнении.
Возми период 150лет назад.Кавказские войны,Шамиль,Британские козни на Кавказе.И возьми сейчас-Чечня самый верный ревнитель Российской государственности.
Тем более что многие уже поумнели.Вспомни как при СССР растопыривали пальцы веером грузины армяне азеры.А после ""независимости"" оказалось что это галимые голодранцы да ещё представляющие вкусную цель для своих соседей Ирани Турция Афган Пакистан.И только Россия может гарантировать их суверинетет.И никоим образом не Америка

Reply


liokar February 17 2020, 14:19:22 UTC
дурачье, вы дурачье.так по прутику вас и переломали.одни косопиздые в стране и кавказ остался

Reply


Leave a comment

Up