Leave a comment

Comments 7

gggozha February 5 2020, 09:06:42 UTC
Инвестиции нужны не для того чтобы страна куда их вкладывают жила хорошо, а для того чтобы получить выгоду себе.
А когда было иначе?

Reply


(The comment has been removed)

inok_mihail February 5 2020, 10:18:56 UTC
Старое враньё, разоблачили давно, придумайте что-то поновее, а то уже неинтересно.

Reply

(The comment has been removed)

inok_mihail February 5 2020, 14:18:56 UTC
Конечно, раз так просите. Вот аж 2009 года статья когда антикитайские вопли либерды ещё только начинались:
https://nstarikov.ru/pochemu-my-otdaem-dalnij-vostok-i-sibi-2510
Из неё напрашивается вывод, что излагаемые вами мысли про отдаваемые в Китай остатки наших лесов - часть антикитайской кампании правящих элит США, старающихся создать образ Китая как врага. А что либералы всегда подобострастно смотрят в сторону США, в этом я не сомневаюсь.

Reply


inok_mihail February 5 2020, 10:21:59 UTC
На основании того, как все украинствующие и сочувствующие им наши доморощенные негодяи клеймят нашего президента вором, можно предположить, что все лучшие земли Украины купит Путин.

Reply


ext_1703988 February 5 2020, 10:28:54 UTC
Все это неизбежно со временем аукнется китайцам точно так же, если не в большей мере, как уже аукнулось в 50-60-х Британии, Франции, Нидерландам, Бельгии, Португалии и прочим "китайцам" былых времен.))

Странно, что нынешние китайцы этого не понимают. Или они действуют по принципу "после нас хоть потоп", или воображают, что законам истории Китай неподвластен и терпение аборигенов - бесконечно велико.))

Reply

e_zhong February 5 2020, 11:11:46 UTC
Это они так действуют в больных синофобских фантазиях аффтара. Он, похоже, взял статью, где описны европейские и американские "инвестиции" в Африку и заменил слова "Европа" и "США" на "Китай". То есть всё, что написано в статье верно для западных инвестиций. А китайцы как раз стараются всё делать честно. Они как раз не руководствуются принципом "после нас хоть потоп". То, что там что-то где-то в Белорусси не заработало (в Африке и Азии почему-то работает), не означает, что виноваты китайцы. А вот белорусское разгильдяйство вполне может помешать нормальной работе.

Вывод: заказная антикитайская статья, вероятно, заказанная прозападными силами.

Reply


Leave a comment

Up