Leave a comment

Comments 9

skadlig December 31 2019, 05:41:02 UTC
Ты, дрочащий на Навального холопчик quartisz, лучше про свои доходы для начала расскажи. Поди выгодно - на Навального надрачивать )))

Reply


bratbartolo December 31 2019, 06:53:54 UTC
Унитаз "косого выпуска". Если его традиционно развернуть, то он вообще, своим "рабочим местом" в центре помещения окажется. То, что решили развернуть вдоль стенки - логика ясная, все очень смекалисто, но то, что придется отправлять свои нужды в "боковой проекции", про это не подумали тогда, спохватились поздно, и решились долго и мучительно привыкать. Большое неудобство, что если нужда припрет хозяйку или кого из гостей, то придется всех решительно выгонять из помещения, и лишь после проветривания можно будет опять браться за харчи. Мы - все те же неизменные "глуповцы", всё бегаем со своей "загадочной" русской душой, а самим невдомек, что никакой загадки тут нет - удивительного свойства придурки и простаки, обделенные в своей истории тихими золотыми годами ... Остальные картинки говорят о нашей свойственности жить кто во что горазд. Здесь не отсутствие общей какой-то культуры, объединяющей человеков, но внутреннее равнодушие к самому себе. "Упал Жилин на кучу навоза, нашел где помягче и заснул до утра ..."

Reply


sambriella December 31 2019, 06:59:41 UTC
Ой!
Пёстро,кичливо и безвкусно.
Особенно сразила квартира в зелёном цвете (с радиацией)

Reply


sofiawal_88 January 1 2020, 04:51:05 UTC
Нормальная статья об отсутствии вкуса. От обилия несовместимых цветов и форм можно словить приступ клаустрофобии.А как в таком жить ежедневно и вовсе непонятно.А особенно ковры на стенах-это наше фсё))Дизайн валит с ног наповал-))

Reply


Leave a comment

Up