Leave a comment

Comments 8

superstarka November 30 2019, 17:30:16 UTC
Не так давно слушала программ Кошкин дом " на ВЕСТИ ФМ, выступала заводчица , хозяйка большого хозяйства, где выращивают, ухаживают и обучают собак. Слышала я её уже не раз. Видела на ЮТУБЕ. Она категорически против сюсюкания , когда начинают разговоры не о потеряшках домашних, а о стаях. Она говорит, что собака, выросшая в стае- хуже волка. Потому что не боится человека. Кроме всего прочего- стайные собаки генетические вырожденцы, поскольку идёт близкородственное спаривание, а ещё они носители болезней, котоыми !делятся" с домашними собаками через кал и мочу. Она категорически за уничтожение диких собак. И я, как человек, всю жизнь держащий собак, с ней согласна

Reply


logan_666 November 30 2019, 21:50:55 UTC

Только отстрел и утилизация тушки.

Reply

angel_avvadon December 1 2019, 06:13:01 UTC
Отстреливать надо хозяев, которые своих собак на улицу выкидывают, как ненужную вещь. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Reply

logan_666 December 1 2019, 06:18:12 UTC
А самостоятельно собаки не плодятся? Не?

Reply

angel_avvadon December 1 2019, 06:23:44 UTC
Они не из воздуха плодятся. И не из лягушек. А из тех собак, что были выброшены. В природе, знаете ли, собаки водятся только в Австралии. А в России они полностью зависят от людей.

Reply


lbond47 December 1 2019, 10:15:23 UTC
Я за уничтожение бродячих собак.

Reply


gggozha December 2 2019, 07:05:27 UTC
Как это не занимаются?
Да вы попробуйте хоть одну псину пните на камеру или, не дай бог, убейте при самообороне, сразу же прибегут правозащитники, любители животных и заклеймят вас в социальных сетях, поднимут истерику, вызовут все службы, будут грозить уголовным преследованием, а также угрожать вам и вашим детям.
Так что зря вы так, этим занимаются очень плотно, причём по задумке всяких международных организаций, спонщирующих всякие организации и отдельных граждан, укушенных в России должно быть гораздо больше, это не только увеличивает риски смертельных исходов, но и вызывает напрёжённость в обществе, что на фоне всей этой антироссийской истерии на руку западным "друзьям" За столько тысяч лет они не могли нас уничтожить физически, поэтому сейчас пытаются добить изнутри.

Reply


Leave a comment

Up