Почему нельзя принимать закон о домашнем насилии? С. Михеев. Е. Тимошина

Oct 22, 2019 22:00

image Click to view

Как фальсифицировали данные, которые легли в основу законопроекта о профилактике семейного и бытового насилия. Какие злоупотребления возможны в случае, если закон будет принят. Каких опасных и масштабных последствий закона можно ожидать с большой вероятностью. Кто на самом деле является заказчиком этого закона и в чем состоит его долгосрочный план ( Read more... )

видео, Матвиенко, общество, Госдума, ювенальная юстиция, криминал, насилие, семья

Leave a comment

Comments 5

anonim12 October 22 2019, 19:06:59 UTC

Куда принимать? В пионеры?

Reply


dpemy4uu October 22 2019, 19:52:59 UTC
Все основные положения этого "закона" были записаны еще в программе форсайт-проекта "Детство 2030", под предводительством некоей Алины Радченко (она же Фуфлыгина). Так что черновички оттуда. А протежировал ее никто иной, как покойный Борис Немцов. Долгое время она ошивалась на НТВ еще у Савика Шустера. Являлась одним из соучредителей нескольких контор типа "рога и копыта". Одним словом, совершенно темная лошадка. И сам этот форсайт-проект, если почитать, волосы кепку на голове поднимут.

Reply


tdcnbuytq_54 October 22 2019, 21:50:47 UTC
Закон по отжиму жилья у собственника. Именно так следует его и называть. Пока у нас " законотворчеством" будут заниматься плясуны, скакуны и оксаныпушкины - вот такая херня и будет происходить.

Reply


ext_1559194 October 23 2019, 06:59:55 UTC
Если примут такие законы, то мужчины не то что в брак вступать, вообще от женщин шарахаться будут.
Только гостевой брак с отдельным проживанием, с фиксацией всего происходящего на сертифицированный видеорегистратор, половой акт - только при письменном согласии с отказом от возможных последующих претензий.
Дети? Упаси боже, во первых, у мужчин нет никаких прав в отношении них уже сейчас, во вторых, при принятии такого закона дети тоже становятся "токсичными" (не люблю это слово, но приходится иногда употреблять).
И пусть фемки и прочие заднеприводные любители равенства и братства сами размножаются и выполняют планы по демографии.

Reply


vlanizar October 23 2019, 07:54:14 UTC
А зачем мужикам в брак вступать ? Чтоб детьми обзавестись ? Так пусть учатся размножаться почкованием.

Reply


Leave a comment

Up