Leave a comment

Comments 10

alex_197 October 11 2019, 19:03:17 UTC

Аццкий Фейк

Reply


tyustoric October 12 2019, 02:43:44 UTC
Украина самостоятельное государство и никакие США им не нужны. Да и на курдов они не похожи. Разве только в глазах таких дебилов, как Матвейчев, которые такими вот говенными высерами дают нам понять что кремлевская братва желает не только Крым и Донбасс отнять, но и всю Украину. Только в этом смысле.

Reply

anti_durden October 12 2019, 06:32:14 UTC

Кукраина существует только пока ей разрешают существовать. Ничего своего у вас нет. Даже газ, и тот пердячий.  Даже народ, и тот разбегается как тараканы. Вона в Канаде, сколько ваших сидит и гадит, лишь бы против шахтеров с оружием не воевать. Самые настоящие бандеровцы - западные "украинцы" откосили от войны еще в 2014, когда на западной части Украины открывали огонь по военкомам, пытавшихся забрать вас на войну. С тех пор вас там и не призывают: боятся, что западные Киев возьмут и жыдобандеровцев типа Яйценюка и Коломойского перестреляют.

Reply


anti_durden October 12 2019, 06:24:24 UTC

Курды, сколько я помню, всегда жаловались, что их кинули. И Россия тоже их "кинула". СССР давал им деньги и оружие в надежде, что они будут строить социализм, там есть даже Рабочая партия Курдистана, кажется, так она называется.  Получать халяву и не работать - вот лучшая цель курдов. Даже воевать готовы, если это принесет халяву. И этим они родня бандеровцам.
Да, хохлам - приготовиться: уход США из Укростана усилит гражданскую войну и повысит шансы шахтеров на  взятие Киева.  Особенно учитывая, что шахтеры Путину больше не верят, и при первой возможности скинут путинских начальников: Путин руками либералов организовал кризис в РФ и на войну с Киевом "денег нет и вы держитесь".
Американские военные продолжат ездить на охоту на людей, тут проблем не будет.  В "частном" порядке, за наличные баксы, потому что для бандеровца с психологией раба: у кого деньги, тот и хозяин.

Reply

nik_zelenin October 12 2019, 11:49:10 UTC
Если нельзя, но очень хочется, то - можно!

Курды, огромная нация, которая не имеет своего государства. Так получилось - обещали, но - не дали.

Поэтому курды "льнут" к тому, кто обещает им государственность.

СССР им обещал помочь, они - боготворили СССР. Россия не стала продолжателем той политики, они "окрысились" на Россию.

Теперь же единственная страна, которая обещала им государственность - США, поэтому они и легли под американцев.

Россия теперь ведет "независимую" политику на Ближнем востоке ..... от других. И Россия не может поддержать курдов, иначе поссорится с Ираком, Ираном, Сирией и Турцией.

Ну вот как тут быть бедным курдам .....и хочется, и колется....и США их кинули?

Reply


galaktion_berh October 12 2019, 11:19:22 UTC
Афганистан, Варшавский блок, ГДР, Куба, Ливия, Сирия в 12-14 году, Абхазия, ПМР, "Новороссия" - это только из недавнего, когда Россия кидает. Ну и самый "славный" кидок Украины (Януковича) с Крымом.
На очереди картофельный батька.

Reply

igorr_163 October 12 2019, 12:35:55 UTC
.Ули лохов скулящих не кидать. обожди. сейчас тебя ещё пшеки с мадьярами поимеют. Не можешь защитить "своё" по одной причине - потому что оно твоим никогда не было. скулите. блдь. только.. Идите отбивать Крым. если он ваш.

Reply

galaktion_berh October 12 2019, 17:38:48 UTC
Сами отдадите. Эта война уже навсегда. Только ваш периметр 11000 км. Вас разорвут по частям.
Союзников ищите в африке, среди людоедов. Ваше будущее - в раю:))).
На ядреную бомбу можете отсосать. Ее давно ЕБН продал:)).

Reply


ext_4905531 October 12 2019, 11:38:40 UTC
USA не сдают, как и Россия, а помогают или не помогают и воля принимать или не принимать усиление или ослабление обьекта. В железной бочке нет союзников. Курды или Египет могут думать что это союз, а могут считать себя инопланетянамиlivejournal. Можно Украине стать частью союза РФ или USA, но то другая история.

Reply


Leave a comment

Up