Leave a comment

Comments 68

(The comment has been removed)

kubikknorr October 9 2019, 11:37:41 UTC
А как интересно Анатолий Иванович Антонов объясняет что рождаемость в Европе примерно равна Российской, при таких-то затратах? Вообще странно говорить о таких расходах при таком маленьком выхлопе, как о каком-то достижении, ведь это говорит о том, что политика неэффективна, хотя как неэффективна, некоторым очень даже нравится:

"В Германии сирийский беженец, прибывший в ЕС с четырьмя женами и 23 детьми, получил за год различных пособий на общую сумму более 360 тысяч евро. Об этом пишет The Sun со ссылкой на Rhein-Zeitung.

Поскольку полигамные браки не являются легитимными в Германии, в центре по работе с беженцами сирийцу, фигурирующему в СМИ как Газиа А., было предложено выбрать одну жену в качестве «основной», а остальные были документально оформлены как «друзья».

Как сообщает The Sun, прибыв в Германию в 2015 году, Газиа не работал ни дня. «По нашей религии я обязан навещать каждую из своих семей. Поэтому я почти все время провожу с ними», - отметил он, добавив, что был бы рад возможности устроиться на работу."

Reply

(The comment has been removed)

ext_2875664 October 9 2019, 13:08:59 UTC
Это потому, что там нет нет маткапитала и прочей хероты как в России.
И ничего, никто не катит бочки на власть.

Reply


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

ross_grifon October 9 2019, 12:39:15 UTC
Это левачек-вульгарис, лгать это его работа.

Reply

(The comment has been removed)


kubikknorr October 9 2019, 11:08:21 UTC
Легко ругать и критиковать, легко, но не конструктивно и глупо, как только просишь конкретики, а как надо если не так, а где лучше и почему, с чем сравнивали, по каким критериям оценивали и т.д. то такие паравалитики сдуваются как воздушные шарики ибо там одни негативные эмоции и недовольство своей жизнью.

Reply


mirna15 October 9 2019, 11:20:02 UTC
Я всегда считала, что надо узаконить выплату государству материальной компенсации за образование в случае отъезда на жительство. Если не отработал столько-то лет дома и не выплатил достаточно налогов.

Правда, многие отъехавшие посылают деньги домой на поддержку родственников, так что тут надо смотреть. Все равно эти деньги потратятся тут.

Reply

(The comment has been removed)

mirna15 October 12 2019, 15:18:07 UTC
Я бы посылала родителям из любого места жительства.

Reply

kubikknorr October 9 2019, 11:43:28 UTC
В СССР кстати такой закон был. Заявление насчет того что многие отъехавшие из России посылают деньги родственникам очень спорно, конечно кто-то отсылает, но вы серьезно считаете что большинство эмигрантов из России настолько хорошо устраиваются за границей что не только сами хорошо живут, но еще и отсылают какие-то значимые суммы в Россию? Я сильно в этом сомневаюсь.

Reply


ext_5177039 October 9 2019, 11:23:08 UTC
Согласен с автором в том, что человеческий материал в России так себе.

Reply


Leave a comment

Up