Ориентация на пересмотр итогов войны

Sep 22, 2019 13:00

Как Европарламент объявил пакт Молотова - Риббентропа причиной Второй мировойЕвропарламент принял резолюцию об осуждении пакта Молотова - Риббентропа и признании его причиной начала Второй мировой войны. Европарламентарии обвинили Россию в искажении исторических фактов и ведении «информационной войны с целью разделить Европу». Комментируя документ ( Read more... )

внешняя политика, история, Вторая мировая война, ВОВ, внутренняя политика, Европарламент, безопасность

Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

alternyon September 27 2019, 08:28:44 UTC
Для этого всё и делается

Reply


serguk1 September 22 2019, 10:27:15 UTC

Что это? Глупость, провокация, формирование образа врага в лице России перед предполагаемой войной?
При любом раскладе не отвечать на выпады - проявление слабости и  провоцирование на дальнейшую эскалацию.
То же самое было перед ВМВ.
Ответные политические резолюции, подкрепленные реальными экономическими санкциями, как минимум,  против лимитрофов, могли бы лечить от глупости, а в случае варианта расчеловечевания России хуже не сделают.
Если рассматривать это как преднамеренные провокации, а поведение России как перед ВОВ с целью выиграть время, то это бесполезно. Государства никогда не бывают готовы к войне, а подготовленные накопленные ресурсы всегда бездарно растрачиваются в самом начале войны.

Reply


(The comment has been removed)

ext_1572898 September 22 2019, 11:10:08 UTC
Во, и головой ушибленные подтянулись))) Я тебе проще скажу - в вашем евросоюзе опять образовались излишки населения. И ЕП ищет способ их утилизации, уже в третий раз. Так вы приходите, не стесняйтесь, оврагов на всех хватит. Только нынче и зачинщикам хорошо прилетит. Польша так-то незаконно живет на русской земле. Тебя до бана как дразнили, Пердун?

Reply

(The comment has been removed)

ext_1572898 September 22 2019, 11:34:21 UTC
Ой да не ври, голубок. Спокон веку польско-литовским княжеством рулили родные братья московских князей. Позже правда оскотинились-окатоличились. Без привязи жить не могут, все время скачут как вошь лобковая, с звезды на бровь. Я удивлен, зачем Сталин поляков за все, что они натворили живыми оставил? За их косяки в 20-м году, за уничтожение евреев в концлагерях, за убийства немецких крестьян, за убийства чехов, за агрессивную политику против СССР, они как нация должны были исчезнуть, как и всякие литовцы. Ненавижу большевицкий гуманизм.

Reply


rogveles September 22 2019, 12:27:27 UTC
Ну вот и на кой м ы в эту организацию вернулись и миллионы вкладываем????(

Reply


volfgang_46 September 22 2019, 19:05:14 UTC
Вот и бейся за них, за этих "гейвропейцев", вот и клади за них жизни! Шли бы они под хуй отныне ( ... )

Reply


Leave a comment

Up