Либшиза забила стрелку Путину

Aug 21, 2019 17:00

Наша либшиза перешла от протестов к личным угрозам президенту. Леонид Гозман, Дмитрий Орешкин и Людмила Улицкая опубликовали на сайте «Эха Москвы» открытое письмо Владимиру Путину с призывом к единомышленникам стать соавторами: «желающих присоединиться к этому письму просим сообщить об этом на фэйсбук: Леонид Гозман в раздел личных сообщений».


Read more... )

либералы

Leave a comment

Comments 37

(The comment has been removed)

hecy9o6po August 21 2019, 15:16:59 UTC
Путин не для того из помойки поднял нашу Родину, превратил ее в великую державу и дал людям достойную жизнь, что бы горстка продажной мрази каким то тупым майдауном опять нас в помойку вернула. И нет никаких сомнений что для защиты страны он примет любые меры. И мы его в этом полностью поддержим. А будет надо поможем.
Тут просто несоизмеримые вещи на весах. Ценность жизней преступников воров и прочих тварей что выходят на беспорядки в Москве и топят против России и Путина равна нулю, а то и отрицательная. Они враги нашей страны и нашего народа. И права людей на них не распространяются, в том числе и право на жизнь. А вот судьба России бесценна и судьба эта связано с судьбой великого русского народа.

Reply

sl_lopatnikov August 21 2019, 15:18:50 UTC
Я тоже считаю, Путин не остановится перед кровью. От него можно ждать любой жестокости. Он это уже продемонстрировал, выпустив вооруженных до зубов головорезов против культурной беззащитной молодежи.

Это было бы прекрасно.

Это спасло бы страну от дебилов, сумасшедших и мрази, вроде тебя.

Но, увы, это из области фантазий. К сожалению, российская власть как раз и готовит дегенеративную оппозицию, чтобы повторить 1991 год по принципу один раз стадо бабуинов развалило СССР почему бы не повторить?

Reply

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

imenem_serafima August 21 2019, 15:29:47 UTC
А какая связь между этими клоунами-пЕсателями и теорией катастроф вышеозначенного автора?

Reply

(The comment has been removed)

inojj August 22 2019, 03:37:56 UTC
Вот наблюдаю подобные баталии и ничего не могу понять. Перед Перельманом и Фоменко снимаю шляпу. А чем Гозман отличается от Сытина, Амнуэля и прочих либеральных огородных пугал на ТВ? Что такого умного, полезного ну или значительного сделали или сказали означенные люди чтобы можно было рассуждать о них в терминах гениальности? Путина не любят и даже ненавидят много людей, но они почему то никогда не объясняют почему, прикрываясь какими то неясными общими фразами о демократии, тоталитаризме, правах и пр. Подозреваю что каждый из интересантов таких обращений просто отодвинут от неких вполне материальных благ. Поясню. Вот есть такой участник токшоу ТВ Некрасов. Однажды он объяснил свое неудовольствие режимом тем, что во время многократных поездок на Кипр, где имеет недвижимость, его в отличие от европейских коллег проверяют на таможне более тщательно. На этом основании он ненавидит Россию. Эти люди как правило свили гнёздышко вдалеке от России, но им там неуютно и их там не принимают за своих... и здесь тоже. И вот теперь весь ( ... )

Reply


mercibo August 21 2019, 14:39:53 UTC
Спасибо за воспроизведение письма. Хорошо, что его может прочитать каждый желающий. Наверное, и адресат окажется желающим. "Что, конечно, не совсем правда" - самая ценная фраза из комментария.

Reply


baef August 21 2019, 14:41:08 UTC
Интересно, помнят ли они как закончил свою бесполезную жизнь Немцов?

Reply

(The comment has been removed)

imenem_serafima August 21 2019, 15:25:58 UTC
Моськи не боятся слона! Это прекрасно!

Reply

ext_2869955 August 21 2019, 20:24:14 UTC
Слоны очень осторожные и на всякую дрянь стараются не наступать, а вот доводить слонов до бешенства совсем не стоит!

Reply


imenem_serafima August 21 2019, 15:27:41 UTC
Эти клоуны всё надеются, что Путин к ним на арену выйдет и начнёт с ними обсуждать серьёзные вещи. Ну, клоуны же. Что с них взять?

Reply

ext_2869955 August 21 2019, 20:25:11 UTC
Нет, они знают что не выйдет, по этому такие смелые!

Reply


Leave a comment

Up