Пранк с депутатом Мосгордумы Еленой Шуваловой

Aug 19, 2019 19:00

Владимир Кузнецов - пранкер Vovan

Пока мы готовим новые расследования, занимательный материал нам прислал пранкер Борис Натанович. Он пообщался с депутатом Мосгордумы Еленой Шуваловой от имени и.о.губернатора Петербурга Беглова. Получось довольно интересно:

image Click to view



Полное аудио по ссылке:
https://m.sendspace.com/file/yjy9gr0.12 - Елена Шувалова ( Read more... )

пранкеры, видео, Шувалова

Leave a comment

Comments 10

svetlaya_n August 19 2019, 16:17:38 UTC
во-первых, Беглов сослался на Рашкина и Кумина, что они просили помочь в Питере Бойко.
Елена поехала помогать Бойко.
Даже , если она и приняла бы предложение о работе (ей же сказали, что в Москве она проиграет), это не является доказательством, что она стала бы брать взятки. Ей не взятку предлагали, а работу за хорошие деньги.Возможно, она бы половину депутатов из ЕР перевербовала в КПСС.

А вообще, как же низко пало наше общество. подлость на подлости, подстава на подставе.
такое общество ОБРЕЧЕНО. И Бог ему судья жестокий и беспощадный, так как он - Любовь, а от людей получает не подпитку светлую, а потоки грязи , зла и беззакония.

Reply

fedorprostof August 19 2019, 18:33:00 UTC
Неподкупность проявила депутат от КПРФ , что видимо клеймила воровской режим и жирующих за счёт подрядов
Видимо полагала что Беглов будет личные средства на избирательную коммисию тратить .
В своих публичных выступлениях, в том числе и на заседаниях Московской городской Думы, я постоянно разоблачаю действующий в настоящее время механизм обогащения кучки строительных и транспортных олигархов за счёт бюджета, за счёт наших налогов, за счёт территории столицы, разоблачаю механизм, который, как я считаю, ведёт город к краху», - отмечала Елена Шувалова в своем отчете о работе за 2018 год.

Вместе с этим , хочу добавить , что как я себя повёл бы на ее месте не знаю .

Reply

hogbens August 20 2019, 11:51:07 UTC
Хороша неподкупность )) Соточку уже себе "неподкупила" ))
Кстати у "бесребреницы" от Мосгордумы представительское авто с водителем и 320 тыс в месяц на помощников (угадайте кому идет), плюс Зюга ей выделил 140 тыс в месяц. Итого дама имеет в год - 5 млн 520 тыс. У многих в голове такое не уложится. Однако пранкеры предложили столько в месяц! Вот курица и поспешила первым классом в Питер ))))
Умора!

Reply

fedorprostof August 20 2019, 11:53:18 UTC
Вы б на ее месте как поступили с тремя детьми то ? Я про себя написал что не уверен , что не согласился бы .

Reply


igorr_163 August 19 2019, 20:56:59 UTC
Как там у жванецкого -"Я сам лично не знаю как страной командовать - меня никто не учил, я и не берусь.." - Эти твари тоже не знают как. но берутся не смущаясь. лезут туда расталкивая и сбивая друг друга. Вот она Коррупция - в чистом виде и с конкретными именами.. Как тут кто то выше написал - "может она приняла предложение о работе. а может просто помочь.." ну можно и так выразится. если ума нет. а скорее всего - совести.

Reply


ext_5175345 August 20 2019, 00:02:24 UTC
Это называется не пранк, а фейк, причём гнилой.

Reply

hogbens August 20 2019, 11:44:27 UTC
Сам ты фейк тверской. Это 100%, глаза открой. И видео и голос ее. Только красные дебилы вроде тебя будут пытаться выгородить эту взяточницу.

Reply


hogbens August 20 2019, 11:43:09 UTC
Ой, красная дамочка приняла услуг и подарков на сотку, да и поехала устраиваться на работу з 5 млн. Вот уж "бесребреница"! ))

Reply


andreychernuhin September 15 2019, 09:53:15 UTC
Сборище пархатой швали. Не нравятся вам русские люди, воротит вас. Шувалова помогает бороться москвичам против точечной застройки, помогает решать возникающие вопросы с управами и префектурами. Ваша жидовня в мэрии сидит на всех этажах. Еще не хватает что ли Свиридова жидяры?

Reply


Leave a comment

Up