Leave a comment

Comments 20

leh_ich August 14 2019, 20:15:47 UTC
Я вот в эстонии живу и у нас тут давеча закрыли банк Норде, пропустивший через себя миллиарды евро из России. И как только его закрыли выяснилось что и другие банки замараны, все до одного. Дело резко замяли, потому что пришлось бы вынести не только всю банковскую систему эстонии, но и их материнские конторы в Скандинавии.
Но революция в России не нужна, да. Социализм не нужен. Коммунизм не нужен. А особенно не нужны расстрелы медведевых, лавровых и прочих Песковых с Сечиными. Всё должно идти как идёт.

chumakin, сколько можно перепащивать эту подлость? Почему я регулярно вижу у себя в ленте то фоменковскую идиотию, то эти подлые писульки охранителей, полностью потерявших совесть и человеческий облик???
Больше перепащивать нечего? Прекращай насыщать дерьмом мою ленту!

Reply


ext_5002314 August 15 2019, 03:54:45 UTC
Ненуачо.... скока там миллионов русского народу в начале прошлого века навалили в борьбе за справедливый иудео-коммунизм?
Похоже, что пришла пора еще раз миллионов десять-двадцать навалить.
Потом разруха, карточки на хлеб... восстановительный период.
Далее придет сильный лидер, который вновь сплотит СССР и выиграет очередную войну.
Потом-разруха, карточки на хлеб... восстановительный период
Далее-очередная революция за справедливый иудео-коммунизм, потом разруха, карточки и так по кругу.

Ну, что сказать... дебилы, б-ть.

Reply

leh_ich August 15 2019, 10:45:30 UTC
Иудокомунизм?))
Терминология Гебельса и Гитлера отлично дополняет этот пост. Как и мычание
импотента, бездельника воспитанника и наследника Козырева.

Reply


gggozha August 15 2019, 06:40:59 UTC
В начале 90-х США победили СССР в холодной войне и на правах победителя забрали себе всё богатство побеждённого, разделив территорию противника на несколько "независимых" государств и установив колониальное управление, которое, например, на территории России до сих пор приносит им где-то по миллиарду долларов прибыли ежедневно. Контрибуция решила многие их экономические проблемы и даже позволила кинуть кость своему европейскому холую, который тут же объединился в некий союз для того чтобы правильно перераспределять часть свалившиегося на них советского наследия. Интересно то, что когда американцы писали нам конституцию, они в ней полностью лишили президента власти, оставив ему лишь координирующую функцию и функцию нотариуса, визирующего принятые решения. Ну как в Германии, где президент имеет такие же полномочия, но его никто из жителей Германии не знает и не воспринимает всерьёз. Однако, люди в России привыкшие к единовластию какого-либо человека возвели президента в ранг царя. Играть в царя и быть царём - совершенно разные вещи, ( ... )

Reply


Leave a comment

Up