Мир устал от мира

Aug 10, 2019 16:00

Один из заметных мыслителей Украины, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, периодически радующий нас рассуждениями о международных проблемах, вновь сделал важное заявление. По его мнению, механизмы, за счет которых мир существовал после Второй мировой войны, устарели, а ( Read more... )

война, Украина, ООН

Leave a comment

Comments 7

alternyon August 10 2019, 13:44:53 UTC
Война между Польшей и Украиной - насмешили. Польша много веков вынашивала планы победить проклятых немцев и русов, которые исторически - северная культура. А Польша всегда тянулась к южной культуре, к католицизму. Польша - альтернатива Германии и России. Только Великая Польша - форпост Америки, центр Европы, Азии и покоритель России. Нынешняя Украина - жалкий подражатель Польши.

Reply


shiro-kino.ru August 10 2019, 15:09:58 UTC
Да, несомненно, просится.

Reply


krugovm August 10 2019, 15:34:45 UTC
Все это для вас весело, но немного грусти не помешает. Вспомните судьбу Советского Союза. Ведь Союз исчез по решению нескольких человек. Никто не захотел его защищать. А ведь Россией, как и Союзом, управляют, практически, тоже несколько человек. И что решат эти несколько человек, неизвестно никому. И никому не удастся что-то изменить в решениях этих нескольких человек. Я говорю прямо - если несколько человек в России решат ликвидировать Россию как государство, то никто не сможет им помешать. Да большинство и не захочет помешать, ведь российское общество послушное и дисциплинированное. Поэтому все не так весело, как вам кажется.

Reply


ukc_urpek August 10 2019, 15:51:29 UTC
Взрослый человек в вышиванке, будучи при этом не на сцене, не в роли в кинофильме, не в далёком селе на сельхозработах, вызывает серьёзные сомнения в своей адекватности.

Reply

pashka_amerikan August 11 2019, 05:21:59 UTC
Во всем мире элементы национального костюма в повседневной одежде вполне естественны. А уж традиционные национальные узоры в декорировании одежды - и подавно.
Но для искусственной нации, у которой туго с традициями, а национального костюма вовсе никогда не существовало (начала она формироваться, когда национальная одежда отошла в прошлое), подобное, разумеется, кажется неадекватным.

Reply

volfgang_46 August 11 2019, 07:54:48 UTC
"Но как вы спелись" с "ukc_urpek" !!! Но главное - голоса красивы, сильны, бархатны и....АБСОЛЮТНО В ТОЧКУ!
Я подумал, что если бы эти слова (особенно- две Ваши последние строки) произнесли на ток-шоу "Время покажет", то украинские "иксперды" сошли бы с ума и вой стоял бы целый месяц.
Пусть бы повыли! Против ПРАВДЫ не попрёшь!!!

Reply


acad_neo August 10 2019, 16:54:06 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up