Соцопрос движения "За жизнь!"

Apr 14, 2019 18:00

Любопытные данные показал соцопрос движения "За жизнь!" - по сути, половина населения РФ поддерживает нелегальность абортов и почти 80 % считают аборт убийством ( Read more... )

социологический опрос, общество, аборты

Leave a comment

Comments 3

sovuseka April 14 2019, 15:34:49 UTC
Вопросы были составлены некорректно. Изначально формулировка предполагала запланированный опросчиком ответ. Эмоционально человек будет против аборта, поскольку он у нас связывается (в том числе и усилиями этого и аналогичных ему движений) с капризом стремящейся к легкой жизни безответственной дуры. Два примера. Соседка-алкашка не делала абортов, дети рождались больными и прчмиком отправлялись в детдом. Православная любящая детей семья, активисты движения против абортов, ЭКО, отказ от планирования семьи и за роды на дому. Восемь детей, каждый последующий слабее и болезненнее предыдущих, болезненная мать, невозможность детьми получить систематическое образование - ходили в школу по очереди, чтобы помогать матери ухаживать за младшими. С 8 лет участвовали в монтаже агитационнных фильмов с кадрами родов и абортированных, распространяли их среди одноклассников и знакомых. Какая у них психика? Здоровье? А еще есть знакомые, которым по состоянию здоровья уже не стоит рожать - организм изношен родами, - но по вере запрещена контрацепция. ( ... )

Reply


alexspr April 14 2019, 18:03:30 UTC
Да нас стало меньше еще на 100 тысяч. Это результат работы власти. Давайте еще поднимем пенсионный возраст или вообще пенсию отменим. Пусть дети содержат родителей. Еще надо медицину бесплатную убрать. Тогда вообще все попрет!

А если серьезно, то это капитализм, детка! Капитализму люди не нужны, ему нужны рынки и прибыль. Все остальное, включая людей, пыль.

Reply


borya_sibiryak April 15 2019, 03:09:30 UTC
Этот опрос Движения в Защиту Жизни - небольшой, но очень важный шаг к запрету убийства детей до рождения в России. Уже и в госдуме тема запрета абортов поднимается и в совете федераций, и в министерстве здравоохранения. Не так давно Валентина Матвиенко заявила ; "Аборт это убийство, надо открыто об этом говорить".

Reply


Leave a comment

Up