Арест Ассанжа или цифровая инквизиция, как признак конца пан-американа

Apr 12, 2019 11:00

Печальное известие пришло сегодня к нам из Лондона - арест мальчиша - кибальчиша по имени Джулио Ассанж. Видео сюжет Маргариты Симонян с места событий, напомнил мне отрывок из фильма по сказке Юрия Олеши «Три Толстяка», а Ассанж похож на главного героя оружейникa Просперо, защищающего права бедняков ( Read more... )

Лондон, Ассанж

Leave a comment

romkaglubina April 16 2019, 06:27:53 UTC
«…Сейчас я расскажу вам Быль о том кто мы, откуда мы пришли и куда так рвётся наша измученная душа! Всё началось, когда Время не было палачом и убийцей Мечты Человечества, оно не было знакомо со Смертью. Тогда Время тёплым котёнком мурчало рядом, ведь его создали бессмертные юноши-ангелы, для того чтобы было проще встречаться среди звёзд. Итак, представители Человеческого Рода, прилетевшие с планеты Родина на огромном, могучем корабле, проводили очень важные, секретные исследования в области биологии, в специфических условиях Земли. Экипаж доселе непобедимого корабля попал в ловушку, в результате повреждения защитного экрана из-за перестрелки с кораблём враждебной цивилизации роидов, так называемых Серых. Это раса истребителей и поработителей миров. Постигшую катастрофу, юноши-ангелы («ангелы» - буквально пришедшие со звёзд) могли бы пережить, и выстоять в этой ситуации, на их долю выпало тяжёлое испытание, в человеческом Роде произошел раскол. Это стало возможным в результате предательства интересов Рода несколькими юношами, которые отдали своих братьев на растерзание врагам - роидам, затем они стали богами Луны - главарями, отцами высшей расы (так они себя назвали). Небожители-отцы с помощью Серых поработили своих лунных братьев, создали Небесную империю, затем сломили и земных братьев-колонистов, превратили некогда цветущую планету в глобальную тюрьму, сказочные города Земли - в груду обгорелых и обмороженных развалин. Роиды, расколов человечество, с помощью компьютерной техники создали на Луне и Земле искусственную реальность с жёстким биологическим контролем (конечно на Земле и в Луне условия жизни разительно отличаются). До сих пор они управляют всей биосферой захваченных миров (Земли и Луны) с помощью всемогущей киберсистемы Судьба. Её название до боли знакомо каждому землянину и селениту. На всех языках её клянут, её боятся и ненавидят, она правит нашей планетой без всяких лунных льгот, и лишь к немногим землянам она благосклонна, но ненадолго…. Её генераторы установлены на поверхности огромного корабля летающего по орбите вокруг Земли (многие земляне уже догадались…), он называется «Лунная Радуга» или Луна. В глубоком прошлом предки человечества прилетели на Луне к звезде, которую назвали Солнце, на её орбите они буквально создали Землю и наполнили её многообразием жизни. Луна, это бессмертный летающий Дом человечества, но сейчас он захвачен злыми силами и превращён нашими врагами в гнездо Смерти, оттуда в умы людей прилетают; насилие, ненависть, безумие, неутолимая жажда власти и всеуничтожения, - там, в Луне живёт Дьявол. После победы лунной династии, вернее её покровителей - над Землёй, власть Судьбы стала безгранична. В этом мире, от суперкомпьютера по имени Судьба никуда не скрыться, её никому не обмануть, она беспощадна к человекам ищущим Воли и Счастья.

Reply

romkaglubina April 16 2019, 06:29:01 UTC
У англоязычных народов хозяйку жизни Судьбу называют «Destiny», что означает «неизбежность». Да, всё это правда, смерть, посланная Судьбой, в назначенный срок настигает каждого. С рождения и до самой смерти Судьба управляет жизнью людей через вездесущие микроимплантанты - микробы, грибы и вирусы. Эта скверна изготовлена в лунных лабораториях, она внедрена в плоть и кровь жителей планеты, эти невидимые цепи Судьбы мы носим в себе от зачатия до самой смерти - наша душа живёт и умирает в лунных цепях! Жизнь на планете после её захвата роидами устроена до безобразия просто: накопив знания и электростатический потенциал, каждое живое существо должно умереть и отдать свою электрическую душу в ионосферу, откуда электроплазму откачает ненасытная Луна. Таким изуверским способом Лунная цивилизация пополняет свои информационные и энергетические ресурсы. Доля энергии, полученная Луной с помощью солнечных, атомных и других преобразователей почти незаметна на фоне мощного биоэлектрического потока приходящего с наземной базы. Именно поэтому тысячи лет над планетой гремит бесконечная Война, просто так запрограммирована жизнь на планете-ферме; заряд-разряд, умри-воскресни. Земные «овцы» и не догадываются, для кого они живут и зачем убивают друг друга, ведь боги покалечили людей, изуродовали их: отняли память, подрезали душе её крылья, утопив её в наркотических зельях (вине, пиве, кефире…) - теперь мозги землян почти не работают. Люди-фермеры поступают подобным образом - подрезают крылья уткам и гусям, - чтоб те не улетали на Волю - как видите ничего нового, всё аналогично. Но не все жители планеты сдались на милость Судьбы, они, и их потомки ведут неравный бой за свою Душу и Волю. Несмотря на полную фальсификацию истории победившей лунной династией, даже сейчас, кое-кто из землян знает о том, что Воля и человеческие взаимоотношения существовали в глубокой древности, эти мечтатели верят, что беспредел Судьбы и её хозяев не будет продолжаться бесконечно. За последние столетия в неравной битве за Волю погибли почти все бессмертные - юноши-маги, в «наше» время не осталось настоящих героев. В тихом огне геноцида и мутаций умирают последние потомки повстанцев борющихся с произволом Судьбы и её слугами.

Мир безудержно катится к последней битве - Армагеддону, бог Луны Яхве и Серые хотят спалить беззащитную Землю. Кажется, что врагам человечества в сложившейся ситуации уже никто не сможет помешать, но из маленького Причерноморского городка, с Кавказских гор, в мир возвращается надежда на спасение землян. Ведь под Геленджиком, в глубоком подземном городе Тартаре за стальными стенами, пытается разорвать цепи летаргического сна Кавказский пленник - защитник человечества - Денница-Прометей. Десять тысяч лет он со своими братьями мучается в «золотых цепях» лунной скверны - в беспробудном летаргическом сне, Сила Луны сковала юношей внутри поверженного Феникса - разумного корабля повстанцев. Земля и Луна стонет в цепях рабства, слышат ли вопль и стенания братьев поверженные герои? Слышат, и их души рвутся из Бездны, чтоб наполнить страдающие миры Светом Разума. Скоро наполнится правая чаша весов Мирозданья, в мир вернётся Ветер Перемен, человечество очнётся под крылами Феникса и восстанет из пепла кровавых тысячелетий! За что и как боги «приковали» гордого инженера и его соратников под Кавказом? Что может сделать каждый из нас для возвращения совершенного братского мира? Обо всём этом вы узнаете из Глубинной книги - самой старой сказки на Земле! После того как я кратко ввёл вас в курс дел на планете, и некоторые из вас определились, читать дальше предложенный текст или нет, я коснусь некоторых подробностей. Сейчас я лишь немного расскажу о главных героях книги, - только самые важные моменты. Ещё до начала времён Денница по прозвищу Прометей, восстал против лунного тирана-убийцы - своего брата-путчиста Якова-Яхве захватившего «Лунную Радугу» и души всех юношей-ангелов. Прометей-Сантана вырвавшийся из-под контроля Судьбы возглавил треть экипажа Луны - ровно столько ангелов подержало его восстание против Дьявола (Якова-Яхве). Яков сошёл с ума, после того как принял вирусную инъекцию от Серых, они пообещали ему, что так он обретёт невероятную власть над своими братьями.

Reply

romkaglubina April 16 2019, 06:29:31 UTC
Роиды не обманули Якова, он действительно стал Главнюком - Богом-отцом. С помощью малодушных ангелов - Михаила и Гавриила, Яков отдал Человеческий Род в лапы Серых и провозгласил себя императором Луны и Земли. Используя чудеса враждебной техники и биохимии, Яков превращает своих братьев в безропотных, бездушных рабов. Невероятными усилиями инженер Денница по прозвищу Позорная Звезда («позорная» - значит у всех на виду) срывает с себя цепи биологического контроля, вновь обретя душу, отважный и мудрый ангел покидает Луну на похищенном корабле Алатыре, в составе 333 тысячи героев - легендарной «одной трети ангелов». Всё бы хорошо, но Алатырь подвергается яростному обстрелу над поверхностью Луны, а затем, уже у самой Земли, его настигает и сбивает оставшийся с 666-тью тысячами небожителей брат Денницы - Михаил. Раскалённый добела от резкого вхождения в атмосферу, и объятый пламенем, «Лунный камень» - Алатырь - «Золотое яичко» падает с Небесного Престола («с Рябой Куры») на Землю, - в Окиян (Чёрное море), но не разбивается, и приносит на Землю Спасение, Волю и знания уцелевшим братьям-колонистам. Вырвавшись из липких сетей лунной империи и объединившись братья благодаря Прометею становятся непобедимыми и обретают Волю. Небожители и роиды в ближайшие века не смогут уничтожить восставших, несмотря на применение мощных вооружений. Все усилия Великой Троицы - архистратига Михаила и его корефанов - Якова и Гавриила до времени оказывались тщетными перед мощью братской рати. Воля сделала земных братьев непобедимыми. Небожители надеются вновь овладеть душами восставших ангелов, поэтому поток микробов и вирусов с Луны не прекращается, в лунных лабораториях разрабатываются новые типы биологического оружия, небожители придумывают разные способы доставки заразы к намеченной цели. Но созданный Прометеем корабль Феникс собирал божью заразу по всей планете, удерживая «срань Господню» в своих стальных несокрушимых недрах - в сверхпрочном контейнере-ларце. Накапливая души монстров в плену, а не убивая как раньше, словяне-маги заставляли Судьбу создавать всё новые и новые каналы управления микробами, ведь старые монстры были живы. От программного содержания «мёртвых душ» Судьба сильно перегружалась, она даже сбивалась и зависала. Воспрявшие духом братья, под крылами Феникса, воссоздали и очистили мир от лунной скверны, он блистал под звёздами и Луной, неописуемой красотой, заставляя небесных вражин задыхаться в бессильной злобе. Сияющий мир Земли стал символом Воли и Надежды для всех страдающих и ищущих избавления от гнёта Серых во многих мирах, сюда сквозь звёзды обращали свой взор те, кто хотел жить своим умом, те кто мечтал о Счастье. Правда, восставший мир Земли находился в сравнительной изоляции, просторы космоса стали для восставших братьев мечтой отдалённого будущего, на помощь извне никто не рассчитывал.

Reply

romkaglubina April 16 2019, 06:30:07 UTC
Счастье вновь обретённое на Земле давалось нелегко, но Воля была слаще лунного мёда. Так было до тех пор, пока роиды и лунные боги не придумали самое совершенное оружие - девушку Пандору - Чудо Юду («юда» - одно из названий жителя Луны). Она - самая первая женщина на Земле! - Это чудо биокибернетики, самонаводящийся разящий меч бога Луны - Девила, - главы 666-ти тысяч небожителей. Пандору, у разных народов называют по-разному: Лилит, Ева, Царевна Лебедь, Царевна Лягушка, Афродита, Астрата, Снегурочка, Баба Яга (у Якова-Яга была баба - поэтому её так многие и звали «баба Яга») и так далее. Но суть божьего создания остаётся простой: она и её дочери, - эффективное, неотразимое и самое управляемое оружие бога против землян (как показали боевые действия). Повстанцы говорили: - «чего хочет женщина - того хочет бог», нередко богатыри добавляли - «если женщина не знает, чего она хочет - спросите об этом у бога». Основная цель проекта «Пандора» уничтожение Денницы с братьями и ликвидация их крылатого, вещего друга - Феникса. Как не сильны были титаны, но против Лунной девы они не смогли устоять, в любой системе найдётся уязвимое место. Из-за очередного предательства одним из братьев по прозвищу Эпиметей (Иванушка-дурачок, если по-русски), лунная Дева - посланница бога, захватила первый город ангелов, - Ад («Ад» по-аккадийски Первый (город), «Адыгея» - Первая земля…), разделила братьев-титанов на богоборцев-тартарцев и боголюбов-адитьев (на русов - жителей Тартара и русских, - жителей Ада). Так Чуда-юда расколола Атлантиду изнутри и всех перессорила. Затем лунная дива совершила настоящее чудо, она с помощью своих покровителей-суфлёров переиграла восставших землян, она «приковала» Денницу и всю команду Феникса под Кавказом цепями беспробудного сна. Как?! Копия Лилит (Пандоры) хитростью проникла на борт чудо-корабля Феникса, с помощью одного из братьев, и в нужный час открыла контейнер-ящик с микробами и вирусами. Монстры, вырвавшиеся на свободу, повредили мозг Феникса, а великолепную семёрку братьев-пилотов сковали цепями беспробудного сна. Освободившись из ларца, лунные твари буквально разорвали мир, большинство жителей планеты погибло, часть сошла с ума, потомки уцелевших до сих пор уродуют и уничтожают друг друга, они не щадят окружающий мир, люди просто не в силах осознать происходящее.

Reply

romkaglubina April 16 2019, 06:30:22 UTC
Проклятье богов «благодаря» Пандоре вернулось в мир, до сих пор моряки повторяют старую как мир фразу: «все беды на Земле от первой женщины на корабле». Ликованье от победы на Небесном Престоле, было недолгим, олимпийцы не смогли долго наслаждаться побеждённым и захваченным миром Земли. Боги Луны создавшие Совершенное оружие не знали всех целей своих союзников - Серых. Уничтожив повстанцев на Земле, Пандора с дивизиями своих дочерей, огнём своей самой настоящей любви подожгла и Луну. Бесконечные войны окончательно превратили некогда прекрасную Селену в обожжённый и холодный мир, узы неразрешимых проблем опутали мир внутри Луны после мнимой победы над восставшим миром Земли. Ныне, несмотря на внешнее относительное благополучие, жизнь на Земле и Луне как явление зашла в тупик, она утратила ориентиры развития, мутации стирают грани между высшей и низшей расой, - все тяжело и неизлечимо больны. Несчастные братья блуждают во тьме безумия, неужели нет выхода, неужели человеческая раса подошла к последней черте?! В древних пророчествах всех народов говорится, что в конце времён Кавказский пленник с неисчислимой братской ратью вырвется на Волю и вновь встанет на защиту жизни, боги с ужасом ожидают это время. Об этом говорится в Младшей Эдде скандинавских народов - вовсе недружественных славянам (скандинавы считают их потомками ненавистных великанов). Скандинавы утверждают что боги проиграют битву Рагнарёк титанам и их кораблю - Волку Фенриру - Фениксу («Рагнарёк» - означает погибель богов). Об этой битве (Армагеддоне) упоминает Иоан в Апокалипсисе, он правда «отдаёт» победу лунной рати во главе с самим Яхве (ох уж эта лунная корпоративность!). О победе Денницы-Сантаны над силами бога говорят мусульманские и иудаистские предания (их то в симпатиях к словянским народам точно не заподозришь). Только для счастливого окончания этой злой земной сказки нужно, выполнить одно условие - попасть в Тартар и вынуть «меч-кладенец» из камня, разбудить тартарских героев от многотысячелетнего сна. Есть надежда, что усилия последних оставшихся в «живых» человеков - далёких потомков повстанцев, увенчаются успехом, что они очистятся от скверны (заразы) и живыми или мёртвыми прорвутся в Подземный мир Кавказа. Разбуженный Прометей с братьями вырвется из плена, и тогда придёт конец жестокому и несправедливому миру, время вновь исчезнет («...оковы тяжкие падут и братья меч нам отдадут!»). Денница не может не победить Смерть, правдами и неправдами, но погибающее человечество верит во Второе пришествие Спасителя, ведь тысячи лет назад отважный ангел уже спас землян от произвола богов Луны, дал знания и силы противостоять небесным ангелам-мучителям. Всё что произойдёт с героями этой сказки, произойдёт и со всеми нами, ведь эта сказка - Быль о нас самих! Попробуйте кусочек Самой старой сказки на Земле, но сначала предлагаю по-новому услышать предложенные песни, только внимательно послушайте слова текстов и вы не пожалеете! Знамёна любви Позорная Звезда ("Агата-Кристи") Все остальные песни представленные в книге вы найдёте на диске. Это была сколка текста с моего диска.
С Уважением Владимир Пятибрат.

Reply


Leave a comment

Up