Алина Загитова - золото!

Mar 24, 2019 11:00

image Click to view



Блестящий старт наших фигуристов на Чемпионате мира в Японии. Два вида соревнований - два первых места после короткой программы! У спортивной пары Евгении Тарасовой и Владимира Морозова - мировой рекорд. У Алины Загитовой - лучший результат сезона.

За привычной суетой Токио можно и не заметить, что город уже давно ждет лучших фигуристов со всего мира. И особенно наших! Казалось бы, знаменитые неоновые афиши никак не изменились. Но искать нужно не здесь, а под землей, в метро. На самой загруженной станции мегаполиса рядом с японскими звездами спортсменки только из России - Алина Загитова и Евгения Медведева.

Это тот уровень фигурного катания, который уже невозможно оценивать категориями «чистый прокат» или «сильный набор элементов». Алина словно доверила самое сокровенное каждому из нас, а сложнейшие прыжки - лишь еще один способ рассказать свою историю. Историю Олимпийской чемпионки, которая проходит через очень непростой сезон. Но ее бойцовский характер в итоге прошибает любые сложности.

победа, ЧМ, спорт, видео, Япония, фигурное катание, Россия

Previous post Next post
Up